Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

den-ssdd, интересно, как?

SAV163, поздравляю, в этой жизни тебе осталось сдать еще 999 экзаменов, скоро ты перестанешь обращать на них хоть какое-то внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! :) Я вот сейчас слушаю одну песенку, и вспоминаю одного человека..... Вы все его знаете.... Человек реально пропал, он просто тупо пропал и все! Что думать я не знаю! Я лично его ровно 6 месяцев в сети не видела! Думаю и вы тоже... Для меня потеря таких людей, это катастрофа, не знаю как вам... Это все равно, что Ден пропадет (для сравнения)...

P.S: Прошу модераторов перенести сообщение в тему "разговоры обо всем" Малость ошиблась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол.

http://www.gatchina.biz/generator

Когда вы подзываете официанта: – Жопа!, это звучит круто. Школы прекращают учить детей своим обычным основам обучения (чтение, письмо, арифметика), и, вместо этого, обращаются к странноватым и противоречивым вопросам Жопа. В результате, все вырастают в той или иной степени «с приветом». Найти ключ к Жопа не так сложно – почаще заглядывайте ей в глаза, вместе решайте проблемы – Жопа должна чувствовать вашу любовь. Эх... Жопа. Блистать так блистать! Любить так любить! Господин S. в недоумении: «Не могу понять, в чем дело. Я вижу, что Жопа носит мое имя, мое лицо и мое пальто, и что Жопа посвящаются стихи, подписанные «для тебя» и отправленные на мой почтовый адрес». Ну а пока, полет Жопа откладывается в связи с непогодными условиями. Переворачивая Жопа, мы теряем ног своих опору. Парламентарии не прекращают попыток законодательно урегулировать Жопа и деятельность Жопа. И вправду, что это за такие вольности? Правда, объяснить, что такое Жопа, депутаты постеснялись. Движение по карьерной лестнице невозможно без прохождения регулярной процедуры, под названием «Жопа». В крупных компаниях такая аттестация проводится два раза в год, и, в случае удачного стечения обстоятельств, сотрудники каждый раз получают повышение в ранге. Легко контролировать ситуацию, сложнее – Жопа. А вот «Апож» – это Жопа наоборот.

Вейс важнее жены, потому что существует немало мест, куда можно пойти с Вейс.

:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, это еще что, мне вот че выдало:

Вейс – имя, которое вы знаете

Вейс низводит людей до слуг экономики

Человек без Вейс – ходячий скафандр

Японские инженеры решили, что самой страшной болезнью будущего будет одиночество. Поэтому они встроили Вейс в приборную доску нового автомобиля.

Вейс будет распознавать гримасы водителя и рассказывать ему анекдоты

По абсолютно достоверным слухам стало известно, что рамках Международного Фестиваля «Вейс» пройдет первое в истории интерактивное ток-шоу «Первый после Вейс».

и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Японские инженеры решили, что самой страшной болезнью будущего будет одиночество. Поэтому они встроили Вейс в приборную доску нового автомобиля.

Голова вейса будет торчать из приборной доски и палить гримасы и травить анекдоты.

Кто мне может перечислить ВСЕ ПДА, которые встречаются главному герою в ЗП и ЧН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация