Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Эта девушка из мода, меняющего все модели игры. От тамошнего гламурного Кляйнера можно блювать бесконечно. Все модели такие, как будто это порнозведы.

У этого мода даже называние какое-то созвучное со словом Сигериус, что намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ролевку по халф лайф наткнулся, почитал немного. Вот кусочек из ролевой. :D

Гордон очнулся в темном помещении и в нос сразу же ударил тяжелый запах перегара.

"И нахера было так пить?" - подумал он и попытался встать, но ноги не держали. Гордон привстал на одно колено, но вдруг к горлу подкатило содержимое желудка. Глаза только начали привыкать к темноте и Гордон увидел, что находится в туалете и рядом есть унитаз. Он нагнулся перед ним и ознакомил канализацию с содержимым свого желудка.

"Да ещё и без закуски..." - подумал Фримен и снова предпринял попытку встать. На этот раз попытка увенчалась успехом. С трудом передвигаясь на ещё слабых ногах и держась левой рукой за стенку Гордон заметил, что количество хелспоинтов почему-то мерцает на отметке 25, а костюм искрит, в области процессора.

"Непорядок. Надо будет заскочить к инжнерам в понедельник",-подумал Гордон и сказал в слух - "Костюм, дата!"

Костюм прошипел, обрабатывая информацию и из динамика на левой руке раздался до боли знакомый женский механический голос: "Понедельник, 25 июня 2035 года, 9 часов 35 минут утра".

"БЛЯТЬ!" - воскликнул Гордон и добавил - "Я уже 35 минут, как должен быть в Нова-Проспект. Нахера было так пить. Нихера не помню... Где этот гребаный фонарик?" Он нашарил фонарь на поясе и включил. Фонарь включился, замерцал и погас. Гордон взглянул на индикатор. Он показывал, что батарея села и заряжаться не спешила. "Вот так всегда" - подумал Гордон - "Когда нужно, эта китайская рухлядь всегда разряжается. Где-то у меня была Энеджайзер..." И стал шарить под костюмом. На пол начали выпадать разные безделушки, бумажки, среди который он успел заметить билет на поезд, пачку презервативов и наконец, на шее, нашарил цепочку, на которой болталась крона Енеджайзера. "Моя прееелесть!" - пролепетал Гордон и заменил батарейку. Когда он наконец-то включил фонарь и огляделся в поисках чего-нибудь нужного, он заметил в углу свою монтировку. "Ах вот ты где, моя родненькая" - ласково сказал Гордон и поднял монтировку. - "Как же я мог про тебя забыть."

Гордон вышел на улицу, попутно поздоровавшись с бабулькой, сидящей перед домом и удивился, что на улице было солнечно и тепло, но лужа, из которой его окатила проезжающая багги, напомнила, что всю предыдущую неделю лил дождь. Рядом с оградой лежал не-то хиппи, не-то эмо. Разобрать было сложно, так как на голове у человека был полный бедлам, серая шапка лежала рядом, а лицо было разбито, но бутылка Жигулевского вернула Гордону память о головной боли и о вытрезвителе, и о трехлитровой банке чистого медицинского.

"Зачем было столько пить?!!!" - в который раз задал Гордон себе этот вопрос и сел в свой багги, припаркованный на углу, около "Пятерочки". "Сегодня меня ждет трудный день" - сказал он сам себе, вставил ключ в зажигание, завел машину и тут взрыв сзади и крики о помощи заставили очнуться бедного ученого и развернув машину на перекрестке, сбив нечаянно несколько хедкрабов, влезших из дымящейся канализации, Гордон уже во всю жал на своём старенькой машине в сторону здания, в котором только что произошел взрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая ФРПГ? ХЛ это линейная игра с линейным сюжетом.

Действительно, до такого мог додуматься только озабоченный подросток (первый случай) и алкоголик (во втором).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
найпер, нет никаких "Теней Чернобыля". Игра называется "Тень Чернобыля"

Ой блин... Это ведь было в "где найти"? Хотел ведь исправить, да забыл =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдал экзамен по информатике на 4. И то "4" только из-за того, что со шпорой спалили, что самое печальное - я не успел ей воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И то "4" только из-за того, что со шпорой спалили, что самое печальное - я не успел ей воспользоваться.

А мог бы без нее и получил бы 5. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация