Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

В общем у меня такая проблема, во время игры не получается выйти на рабочий стол. Хотел в арт мани бабло в сталкере прописать а игра зараза не сворачивается. Как можно решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал набор диздоков ТЧ.

В файле с названием "End"

Как вариант можно было использовать ту идею с пропавшими детьми, которых «собирало» сознание чтобы подготовить себе более мощную смену. И соответствующей концовкой:

Мы проникаем в лабораторию, нам пытаются объяснить что все «нормально». Лаборатория всю свою деятельность направляет на ликвидацию последствий аварии… Все идет как должно, но... нас не пускают в отдельные участки. Можно конечно попытаться проникнуть в них силой... Детей теперь тоже вроде не видно. Внезапно приходит один из пропавших ранее детей и отводит нас в те комнаты, в которые нас не пускали. Там мы понимаем, что лаборатория давно уже проводит эксперименты на людях, там же мы встречаем пропавшего журналиста уже почти полностью утратившего человеческий облик (мы узнаем его случайно, по какой-либо особой примете), и мы громим лабораторию, освобождаем детей.

Выводя детей из лаборатории, мы становимся свидетелем странного инцидента, один из детишек, раздавливает крысу. Брызги крови попадают нам на лицо. Мы пристально всматриваемся в невинные детские лица, вроде бы все нормально, но почему в их глазах нам мерещится отблеск черного монолита....

В принципе, чтобы «добить» бедного игрока, можно было бы вставить еще «один круг ада» – «И тут мы вновь «просыпаемся» возле монолита. Мы находимся рядом с лабораторией». И так далее... С той лишь разницей, что, найдя и разгромив, мы получим один из вариантов окончания описанных ранее.Например. Мы разрушаем все и лабораторию и монолит, зона вроде бы умерла, но мы сами становимся генератором зоны и с нашей помощью она начинает свободно передвигаться по миру, захватывая все новые и новые территории

...

Аналогичное начало - зал ЧС, кругом трупы сталкеров и мы стоим подняв руки к небесам. Внезапно... появляются еще люди... это члены группировки «Грех»... И вот мы уже в их бункере.. Они сдирают со стены свое «страшное распятие» полу истлевшие останки сталкера и прибивают новое. Члены группы падают на колени перед распятием – на распятии мы.

Желание 7: «Счастье всем и пусть никто не уйдет обиженным» - «Жажда абсолюта или достижения недостижимого»

Исполняется, если игрок помогал всем, кто нуждался.

Исходя из нашей концепции построения историй, данная концовка кратко может свестись к мысли – каждому по... Монолиту.

Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь знает как в сталкер ТЧ сделать видимой папку gamedata ?

Создать её. Тогда файлы, там находящиеся, будут заменять собой запакованные.

Либо распаковать ресурсы игры, если тебе просто нужны все файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клим, я куплю его, когда он выйдет. Покупай тоже - сетевая обещает быть отличной. Позже еще добавят DLC, где вместо флага будет девушка. И еще режим, где все игроки будут мини-дюками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, по-моему, они урезали игру лишь из-за относительно слабого технического прогресса в то время, а чуть позже, наверное, из-за нехватки времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация