Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, я, конечно, такого не ожидал поворота (хотя его можно было предположить, если бы захотелось). Если вы хотите общаться здесь и начать всё с чистого листа, то можно и для сталкера отдельный раздел создать, в общем-то не проблема. А я буду поддерживать здесь порядок и заниматься этим сайтом, если здесь будет активное общение, то есть если вы хотите обрести здесь «новый дом», то я не против. Никаких проектов и сайтов у меня нет, то есть время на этот форум достаточно, и со всеми вами пообщаться я отнюдь не прочь. Но переманивать пользователей я не буду, и я не буду проявлять в этом инициативу, так как это низко. Но я приму вас, пользователей сталкер-плэнет, здесь, если вы всё сделаете сами, то есть ваш переход будет следствием вашего энтузиазма, а не моего.

Это очень даже не плохо :happy:

Ну что же ждем-с пользователей :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, мы все понимаем. Спасибо. Хочу задать единственный вопрос по этому делу... ты сегодня не заходил на планету... а то я так и не могу понять за что тебя админ заблочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще ничего не делал, и узнал, что меня там забанили со слов Дена буквально только что. Но мне наплевать на это, потому что меня не единственного там просто так забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все ЗА, то советую (не принуждаю), если вы хотите, чтобы пользователи пришли оттуда сюда, сделать так, чтобы как можно больше людей узнало об этом переезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация