Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

4. Спасти командира отделения (временное задание)

…Утром пропали командир отделения и два солдата, они вышли с блокпоста и не вернулись, они вышли патрулировать территорию вдоль дороги. Никто не ожидал такого, вера в спец. оборудование была так сильна, что на поиски пропавших отправились только через четыре часа. Тем более удивительно было то, что у командира отделения было экспериментальное оборудование, защищающее от пси-воздействий существ и выбросов Зоны. Постовой не слышал ни выстрелов, ни криков, они просто ушли и не вернулись. Рация молчала…

Минуя аномальные зоны вокруг завода, игрок пробирается внутрь и находит там командира отделения, расстреливает, неизвестно как появившегося там, телепатического мутанта «Контроллера». Игрок помогает командиру добраться до дороги на блокпост и расстается с ним. Он возвращается к торговцу, который уже получил подтверждение по рации, что с командиром все в порядке. Получает деньги, слегка экипируется, и отправляется на второй уровень, он хочет найти тело погибшего напарника и похоронить его, кроме того, продолжить поиски артефакта «Жабьего глаза»

Уничтожить «контроллера»

Контроллер – мутант телепат. Он выбрался из Зоны, пробрался сквозь аномальные зоны, через стаи мутированных крыс, собак. Добравшись до блокпоста, сильно ослаб, взять под контроль весь блокпост не смог, только вывел командира и двух солдат. Обосновался на крыше завода. Одного солдата немного поел, остальных разместил так, чтобы они сразу заметили подбирающихся врагов.

Ну почему таких квестов нет в оригинале? :cray:

. Если подобраться поближе, то можно заметить объеденный труп солдата лежащий в углу дворика.

Сталкер должен уничтожить контроллера до подхода войск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация