Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Блин, достали мерзкие людишки, портят мне удовольствие от жизни.

Еще год назад там, где я бегаю, почти никого не было в любое время суток, а два года назад там вообще никого не было. Но щас они прознали про это место и теперь всё быдло с райончика и весь офисный планктон после работы перемещает свои толстые жопы на природу. Жарят свои шашлыки, жгут лес иногда вместе с шашлыками, жрут их, запивая водкой и чем только еще не запивая, потом начинают выть всякие поганые песни так, что их слышно аж за километр, каждый раз оставляют за собой свалку всякого говна, так, что уже всю лесополосу позасрали. :angry:

И их количество растёт с каждым днём, особенно много в первый погожий день после пары непогожих. Сегодня вообще через каждые 10 метров (именно в буквальном смысле) сидело по кучке планктона, приехавшего на своих кредитных фокусах из своих офисов. Еще комаров стало в 10 раз больше, чем год и тем более 2 года назад. И у меня есть реальное подозрение, что это именно из-за них их стало больше. Потому что они кормят своими пьяными тушами местных комаров, а те благодаря этому уже целую популяцию вывели. В пасмурный день теперь лучше вообще не останавливаться, иначе сожрут заживо. А раньше помню мог пару часов провести в этом лесу за разговорами, когда встречался со знакомыми там случайно.

Они нарушают всё единение с природой, начинаешь отдыхать от всего только когда убежишь от них на километр минимум. Сегодня, кстати, сфотографировал середину дистанции (вид на северо-восток), фоткать пришлось прямо на ходу, т. к. останавливаться нельзя, горизонт завален и фото смазано поэтому, но в целом видно красоту бескрайних простор. Это то, что можно любить в этой стране.

s_1309014501_bfd4e1de1f.jpeg

Слева в кадр попала газовая станция, она то ли добывает, то ли распределяет природный газ, я хз. Но скорее всего добывает. Мы именно этим газом пользуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком смысле ты употребил это слово?

Он употребил это слово в смысле «я не знаю, что значит слово БУРЖУИ» :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация