Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

ахаха на второй части НАТО я до слёз ржал.

:D

А мне первая часть доставила :lol:

Смех смехом а теперь то отчего не хочется смеяться. Статься очень убедительная и автор похоже знал что пишет, это становится видно на данный момент в связи c военной операцией Нато в Ливии. Не поленитесь и прочитайте статью целиком. Жмяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж не ожидал я что всё так обернётся, а так хорошо начиналось.... Обидно.. парвда не хотел ни с кем ругаться, ссориться, но всё гладко никогда не бывает. Тупая словесная перепалска (как и тупой троллинг) ни к чему не приведут. Если кому то хочется кидаться какашками извините за выражение пусть кидаются я встревать в это не хочу. Я до последнего старался сохранить равновесие, но у меня это не вышло. Раз уж наше сотрудничество прекратилось (KFS 2.0 и Stalker World) То наверное так и должно было быть. Некоторые люди тыкать пальцем не буду, пытаются оскорбить и унизить через некоторых членов команды всю команду, но есть одно но, у каждного в голове свои тараканы. Так что давай обобщать пожалуйста не будем. Я хоть и лидер команды, но не собираюсь выкидывать людей и я не могу заставить молчать человека который находится в 100500 километров от меня, понимаю жил бы в соседнем доме, дело в том что у каждого своё мнение, у нас в команде сменилось много человек и поэтому решение о сотрудничестве изменилось. Кстати это решение между прочим и принимал не я, а Эрвин, которого в команде ныне нет. Я Вейса всегда уважал ещё со времён его админства на планете где мы собственно и познакомились и я не собираюсь с ним ругаться, я просто устал эт этого всего. Я остаюсь на сайте, но в качестве обычного форумчаниана. :mellow:

PS несмотря на все события я хотел продолжать курировать наш раздел, но некоторые слова меня лично затронули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Big_Weenie, я говорил про стартса, о чем и сказал копу, а тебе могу сказать, что если посмотреть со стороны, лидер у вас там стартс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, так на дворе уж 2011) я думаю всё нормально будет, но если автор прав на счёт ТАКОГО упадка производимости ракет, то от этого становиться страшновато! Реално нечем будет защититься даже!

P.S. надо было сначало ссылку на статью кинуть, а потом порадовать бидюхой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я радуюсь пользуясь баней :happy:

и я :happy:

Big_Weenie, я говорил про стартса, о чем и сказал копу, а тебе могу сказать, что если посмотреть со стороны, лидер у вас там стартс.

согласен полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так на дворе уж 2011)

В статье примерные даты возможного вторжения, автор не предсказатель и написать например вторжение будет такова та в такой та час не может. Он лишь привел примерные даты. Но и даже не в дате самой суть а суть в том что автор точно все описывает особенно про то что нато сейчас тренируется на странах третьего мира. Статья старая но события в Ливии как бы намекают о развитии событий.

Вот глянул когда была статься написана. 2003 год, автор не мог знать что будет война в Ливии, но ведь описал все как точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объективно мы гипотетическую войну просрём. однозначно. отставание как по количеству, так и по качеству вооружения, моральному духу и обеспечению воинов... хотя бы то, что на сегодняшний день мобилизационный резерв россии составляет всего 10 миллионов человек, против 30-50 миллионов у стран нато и 100 миллионов у китая говорит о многом :facepalm: против постоянно модернизируемых и многочисленных авианосцев и мощных ударных групп кораблей вероятного противника у нас пара больших крейсеров да несколько десятков корабликов, которые даже в утиль не сдали ещё. современным танкам нато будут противостоять наши допотопные т-55, т-64, т-72 и т-80 :facepalm: так называемый "новейший российский танк" т-90, которым хвалятся на различных выставках и парадах и разработанный ещё в советском союзе больше 20 лет назад, производится в крайне малых количествах, и сейчас его едва больше 300-400 в армии :mad: стареющий авиапарк ржавеет в ангарах, ибо посадить нового пилота в кабину и дать полетать ему за всю службу больше 50 часов очень накладно (иначе какому-нибудь генералу не хватит на покупку очередного джипа или виллы на средиземном море). новые вертолёты и самолёты строятся единичными "партиями", которые могут только позабавить потенциального противника. уж сколько слов было сказано о пакфа - самолёте пятого поколения! вот-вот его доделаем! и насрать, что пендосы уже собираются выпустить вторую линейку таких машин, закрывая производство первой. и наконец... мы с вами (да да, в случае большой войны все мы пойдём туда умирать хрен знает за что) будем сидеть в окопах, сжимать в руках потёртый ак-74 со склада грау, смотреть на 4 магазина с патронами и молиться, что бы дожить хотя бы до конца дня...

пукин с мишуткиным всё разбазарили и развалили(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, даже ведь и не знаю что и сказать.

едва больше 300-400

Слышал вроде 200 машин всего, но может и выпустили еще точно не знаю.

Война с Грузией, это не что иное как проверка наших сил, посмотреть чем и как будем воевать в реальных боевых условиях. И что собственно показали по телевизору, все те-же танки т-80 АК-74, и каски образца 1945 года. не отвечающие современным стандартам. Про спецназ молчу, у них немного лучше экипировка и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, сказать действительно нечего. В то время, как строются дипломатические отношения, торговля и всякое-такое, находятся люди которые до сих пор измеряют военные потенциалы стран выводя возможные результаты войн. :facepalm:

Может хватит уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

находятся люди которые до сих пор измеряют военные потенциалы стран выводя возможные результаты войн. :facepalm:

Может хватит уже?

Выходит жить по манеру страуса, голову в песок и все хорошо? да можно прятать голову в песок и не забивать голову всякой ерундой но стоит немного глянуть на все то что творится в мире и сразу становится ясно что пиндосы не готовят нам ничего хорошего кроме ракет томагавк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация