Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

-Странник-, пусть США и дальше играется в войнушки с детьми. Максимум, что сейчас происходит, так информационная война. Россию тронет только идиот, еще раз повторяю.

вот наивный... на востоке жутко перенаселённый китай, пускающий слюни по нашему дальнему востоку и сибири. япония, с которой так и не подписан мирный договор, на юге шавка-грузия и турция, на западе страны балтии и польша, готовые в любой подходящий момент воткнуть нож в спину. помимо армии сша есть ещё другие армии стран нато, их общая численность и оснащение сопоставимы с армией пиндосов. наши вооружённые силы с никчёмным обеспечением и правительством по сравнению с ними натуральный сброд. нужно быть школоло, что бы всерьёз думать, что наши крутые десантники, на супертанках "чёрный орёл", суперсамолётах "пакфа", супервертолётах "аллигатор" и "чёрная акула", вооружённые валами и калашами 200-й серии всех испепелят. из вменяемого ядерного потенциала у нас есть только горстка тополей, остальное не факт что взлетит и взорвётся, несколько стратегических подводных лодок, которые на базах проводят времени больше, чем на дежурстве, куча ржавых танков, которым 40-50 лет (гробы на гусеницах), пара сотен боеготовых самолётов, и, самое главное, народ, который думает больше о том, что и как поесть сегодня вечером и как бы свергнуть своё тупое правительство, а не о том, как его защищать...

мы разбазарили самую мощную армию в мире за 20 лет. кто ещё, кроме русских, на такое способен?? к концу 80-х в строю советской армии было больше 60 000 современных на тот момент танков! сейчас их в 10 раз меньше, но они те же самые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и?

Та-же шняга что и в КоД 6. Не ты ли говорил что КоД 6 УГ? Батлфилд по графике конечно красивая игрушка но мне кажется полный отстой по сюжету. И вот что уже реально напрягает так это промывка мозгов даже в играх, очередная война с Россией. :apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутые десантники

На мой взгляд десантные войска в современном мире не нужны. Сейчас есть вертолеты они в полной мере справляются с десантной функцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, КОД и есть УГ, которое штампуется каждый год, лишь в изменениями с сюжете. В Батле меняется все. Сюжет там неплох для шутера. Русские там не показаны идиотами и слабаками. И вообще, по сюжету США воевала с Ираном, а только потом присоединилась Россия с Ираком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в БК2, читал про 3 часть и смотрел геймплейное видео.

Все играли. Мне никогда не нравился батлфилд. А ты мпрям писаешь кипятком при виде этой игры, впрочем как и все остальные которые сидят за компом сутками. :)

На мой взгляд десантные войска в современном мире не нужны. Сейчас есть вертолеты они в полной мере справляются с десантной функцией.

Парашютисты нужны тока профи которые будут например нужны для заброски в качестве диверсионных групп в тыл противника. А заброска целой армии солдат не актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация