Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Бойцы! Во вторник [20.04.2010] с 10:30 на серверах Point Blank будут проводиться технические работы.  Ориентировочное время включения 15:00 по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (weiss)Плюшки там за реальные деньги покупаются, например, оружие. А с обычным бесплатным оружием как я понял, когда играл пару часов в неё, там далеко не уедешь. Ну и еще вроде что-то можно покупать. Короче задротство полное, я бы никогда не стал тратить на это деньги. Согласен,лучше за 10 р в интернет кафе по сетке в батерфилд поиграть,а ПБ эт для детей которые клянчут деньги у родителей

Ну с бесплатными пухами я уезжаю далеко довольно таки, как и все в клане. А задротство есть в любой игре, в том же Баттле, или КС. Вообще донаторы не так уж и сильно выигрывают, иногда донаторские пухи хуже обычных, а скин дает небольшую прибавку к броне (умирает не с первого выстрела с дробаша к примеру) и 20 процентов к опыту.

А насчет детей я промолчу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз. Несколько человек из клана довольно-таки далеко уехали по званию от других, с обычными пухами. При том, хар-ка не слишком задротная, но и не плохая. Например, Р90МС и простая Р90, отличаются. Р90МС намного хуже Р90 за гп. Из донар. пушек мне только СВД с татуированной коброй нравится. Только редко ее юзать получается. Донары жадные пошли. :(

Пойду в контру рубиться, пока ПБ не врубили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация