weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Krypton777, данный текст прост. Просят только объяснить некоторые значения каких-то слов или найти запятые...Супермегомоск не требуется, я даже ничего не повторял. ЕМЭ вообще рассчитано на людей средних умственных способностей чтобы они могли хотя бы на 3 написать и свалить со школы.

0

Поделиться сообщением

Снайпер, я еще не исправлял. Нет времени. :happy:

Krypton777, данный текст прост. Просят только объяснить некоторые значения каких-то слов или найти запятые...Супермегомоск не требуется, я даже ничего не повторял. ЕМЭ вообще рассчитано на людей средних умственных способностей чтобы они могли хотя бы на 3 написать и свалить со школы.

А у меня просят найти парадоксы, аллитерации, парцеляции. :happy:

0

Поделиться сообщением

А у меня просят найти парадоксы, аллитерации, парцеляции.

И что сложного-то? Один раз прочитай че это такое и учить не надо (а парадокс это вообще общеизвестное слово). Помню мне в 2006-ом повезло, когда я школу заканчивал — ЕГЭ тогда еще не ввели, а с 2007-го уже сдавали его)

0

Поделиться сообщением

weiss, везет. ЕГЭ - это зло. Сейчас у нас вообще ввели новый закон. Если следящие на ЕГЭ заметят "неправильное" поведение ученика, они имеют право исключить из аудитории и отстранить от сдачи ЕГЭ в это году.

0

Поделиться сообщением

Снайпер, я еще не исправлял. Нет времени. happy

о_О Я видел исправленое обратно пост, а потом обратно вс еверноулось

0

Поделиться сообщением

Если следящие на ЕГЭ заметят "неправильное" поведение ученика,

:lol: :lol: :lol: x 900 У нас на вступительном ЕГЭ по химии в самом универе на экзамене ходила "специальная" бабушка с образованием биохимика,подходила к "особым" людям и решала им задания. :happy: Так что могут засунуть своих наблюдателей в одно место,***дь! :angry:

0

Поделиться сообщением

На ЕГЭ специально пугают, мол палево и все такое. Угу. Делать им больше нечего, как на вас палить. Будут сидеть и решать кроссворды.

0

Поделиться сообщением

я сдавал егэ, когда он существовал второй год всего)) много не знали даже преподы...все, естественно, были из других школ. списывать давали, но сами при этом выходили в коридор. мол, если и списываете, то мы тут не при чём)

только списывание особо не помогло...

апеляции почти ни у кого не прошли положительно. я по физике решил все задания, в том числе и пункт "с". при чём, последующий анализ показал, что моё решение было верным. однако за физику я получил 63% :angry: зато лучший результат по школе :D

русский язык зарубили всем. никто не говорил, что нужно оставлять поля по бокам на листке с изложением... в итоге ни у кого изложение не приняли... почему-то данный факт ни у кого не вызвал возмущения (я имею в виду комиссию и учителей", хотя должны были призадуматься, почему даже гуманитарные классы написали егэ на 40-50%...

тогда это был всего эксперимент, проводимый в нескольких регионах... к тому же наша школа тогда называлась "учебно-воспитательный комплекс - увк" и все нововведения минестерства образования испытывались именно на нас <_<

0

Поделиться сообщением

Krypton777, пособие "ЕГЭ по русскому" так не считает. Оно считает, что приставочно-суффиксальным способом образованно слово "потихоньку", но не "проливал".

den-ssdd, сейчас ты бы по физике не успел бы все решить. :happy:

Наше правительство хочет, чтобы я шел работать рабочим на заводе и поэтому даже учителю физики не хватит время, чтобы полностью решить все современное ЕГЭ. :happy:

0

Поделиться сообщением

пособие "ЕГЭ по русскому" так не считает. Оно считает, что приставочно-суффиксальным способом образованно слово "потихоньку", но не "проливал".

Да,наверное,я поторопился. Слово "проливал" - приставочный от "проливать". Хотя,если честно,я не вижу смысла в подобных заданиях. И тему словообразования и не воспринимаю. Она не нужна в жизни.

den-ssdd, что редко заходишь? :(

0

Поделиться сообщением

Krypton777, ЕГЭ любит то, что бесполезно и не имеет смысла.

0

Поделиться сообщением

ЕГЭ любит то, что бесполезно и не имеет смысла.

Да,ЕГЭ по гуманитарным предметам просто чудовищны. По естественным наукам б-и-м соответствуют реалиям.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас