weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

про синие ведёрки я видел уже))) на автофоруме читал и видос видел)

0

Поделиться сообщением

Но мне жалко инспектора.

наша милиция нас бережет,блин... мне уж страшно стало.

0

Поделиться сообщением

наша милиция нас бережет,блин... мне уж страшно стало.

Не надо всех под одну гребёнку. Есть вполне приличные,например,Николай Лаптев из Вологды. :D

0

Поделиться сообщением

всё элементарно делается в фотожопе.

Фишка в том, что «фотожоп» стоит $1000 США и предназначен для профессиональных дизайнеров, художников.

А подобная ерунда должна делаться в соответствующих графических редакторах (в том же хорошем Paint.NET, да пусть даже в GIMP, хотя его функционал приближается к photoshop).

Интересно, почему большинство этого не понимают и качают тяжеленный photoshop, пиратя его и используя потом 1% его функционала?

0

Поделиться сообщением

Интересно, почему большинство этого не понимают и качают тяжеленный photoshop, пиратя его и используя потом 1% его функционала?

Ну,это же какбэ бренд!

0

Поделиться сообщением

Ctiveñ, ты пока играй в пб. Если что, мы будем говорить где сейчас мы играем. Попробуй подать заявку, клан "Гордые_Еноты". Примем как только заработает "Управление".

0

Поделиться сообщением

для меня это стоит не больше часа личного времени на скачивание и установку. делаю тем, чем привык, уж извините <_<

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас