weiss

Разговоры обо всем

93 085 сообщений в этой теме

S-@-v163, знаю - видел. Ну в принципе,это было ожидаемо:сайт умирал. Владелец решил его добить.

0

Поделиться сообщением

Не забанили только меня,да и то потому,что я начало пропустил...

0

Поделиться сообщением

Вот нафига я ехал спрашивается туда-обратно целый час по морозу? Чтобы послушать какой-то бред в универе, пожевать сопли и поехать обратно? Всё, на такие консультации я больше не хожу.

0

Поделиться сообщением

Всё, на такие консультации я больше не хожу.

Правильно, с нами сиди. :happy:

0

Поделиться сообщением

Меня забыл.

И меня.

Сегодня всего 6 сообщений в беседке набрали на планете.

0

Поделиться сообщением

Сегодня так нос замерз, аж онемел. Прихожу в 5 корпус, посмотреть в какой аудитории будет консультация. Смотрю в расписании экзаменов, что в 8-ом корпусе. Пошел в 8-ой корпус, постоял две минуты со всеми, потрындел, кому-то позвонил препод и сказал, что в 5-ом будет. У меня блин нос мой бедный согреться не успел, как опять пришлось хреначить в 5 корпус, а там еще на 5 этаж подниматься. А всё ради чего? Да просто посидеть и потратить зря 2 часа. Всё как обычно.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des,остался у тебя юбар ЧНовский "Группировка ЧН"?

Ага. Я дух Главы Чистого Неба! :happy:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, по экономике.

Krypton777, да я же на вечернем, в 11 вечера обычно домой приезжаю, а сейчас не работаю, так что высыпаюсь. Правда на сессии 4 или 5 экзаменов будет (до сих пор не посмотрел сколько) через консультацию, то есть вот сегодня консультация, день свободный, на следующий день экзамен. Ну я думаю как обычно всё сдам, прочитав тетрадку бегло. Хотя меня берут сомнения, что я завтра смогу что-то читать))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас