weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Сталкер-Эколог, сказав "выбери первое" ты намекнул, чтобы я покалечился. А я всего лишь выразил свои желания.

Сталкер-Эколог, мы ничего не приводили. Это ты тут права качаешь. И ведешь себя, как обычная школота типа краба или чичи. Которая знает всего два слова: тролль и школота. И называет ими других людей, хотя и являются ими они сами.

0

Поделиться сообщением

Сталкер-Эколог, сказав "выбери первое" ты намекнул, чтобы я покалечился. А я всего лишь выразил свои желания.

Сказав, что при виде таких, как я, тебе хочется что-то такое сделать, ты намекнул, что я неполноценный.

0

Поделиться сообщением

Вы их сами приводили, теперь отмазываетесь тем, что вам, видите ли, лень посмотреть.

Мы и не обязаны смотреть. Мы не заморачиваемся на такой ерунде. Всегда все друг друга подкалывали и никто это потом не обсуждал на 4 страницы. Если есть претензии,скринь,цитируй и выкладывай. Никто в угоду твоей блажи перепахивать страницы не будет.

0

Поделиться сообщением

Сталкер-Эколог, я намекнул, что вы тугодумы.

Сталкер-Эколог, короче, хватит тут флудить и троллить. Есть жалоба - пиши сюда. Если кто-то посчитает тебя умным человеком, может и ответит.

0

Поделиться сообщением

Сталкер-Эколог, короче, хватит тут флудить и троллить. Есть жалоба - пиши сюда. Если кто-то посчитает тебя умным человеком, может и ответит.

А ты напишешь? Ведь по твоим словам, это я тут троллю.

0

Поделиться сообщением

Или ты не школота, потому что знаешь такие слова, как шмель, краб и чича?

Ты вообще самый конченый лол и школота. Шмель - это Медведев. Краб - это пользователь путин. Чичи - это ваш особо бронелобый чичиланов.

0

Поделиться сообщением

Ты вообще самый конченый лол и школота. Шмель - это Медведев. Краб - это пользователь путин. Чичи - это ваш особо бронелобый чичиланов.

О, какой ты умный! Такие слова знаешь!

0

Поделиться сообщением

Зачем мне писать? Фримэн и так все видит. Если ты не напишешь, то ты точно самая обычная школота, которая выползла, чтобы в очередной раз покачать права.

0

Поделиться сообщением

Тролли на здоровье. Нам нет до тебя дела.

0

Поделиться сообщением

Если ты не напишешь, то ты точно самая обычная школота, которая выползла, чтобы в очередной раз покачать права.

Провоцируем, да? Не выйдет. Свои права я предпочитаю отстаивать самостоятельно.

0

Поделиться сообщением

. Свои права я предпочитаю отстаивать самостоятельно.

Права на что ты сейчас отстаиваешь?

0

Поделиться сообщением

Свои права я предпочитаю отстаивать самостоятельно.

Закройся в туалете и отстаивай свои права лицом к унитазу. А тут если есть жалоба, пиши куда следует.

0

Поделиться сообщением

Закройся в туалете и отстаиваю свои права лицом к унитазу. А тут если есть жалоба, пиши куда следует.

Продолжаем троллить?

0

Поделиться сообщением

Правильно, со знаниями этих чрезвычайно умных слов, тебе сразу светит депутатское кресло.

Нет. Хотя бы тот факт, что я не называю каждого второго школотой или троллем, говорит о том, что я не идиот.

0

Поделиться сообщением

По вам не скажешь.

Так ты и не говори. Сиди на Планете и не рыпайся.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас