weiss

Разговоры обо всем

93 019 сообщений в этой теме

Как в мв2?и ещё там есть деньги?

да, за очки которые получает игрок з выполнение заданий (набор которых покупается за все те же очки но потом окупается заработком(а список этот зависит от вашего класса)) можно покупать оружие и экипировку.

0

Поделиться сообщением

Мы же обои любим овсяную кашу и пакетиков)

:happy: конечно...

Да и у меня настрой просто поршивый, завтра день трудный будет, жопой чую, в 7 утра встать, сесть зубрить биологию, дочитывать литру, мыть пасуду... потом 6 уроков мучаться... :(

0

Поделиться сообщением

Krypton777 в каком это смысле "крутому"? :happy: или я где то своей крутостью хвастался?

0

Поделиться сообщением

конечно... Да и у меня настрой просто поршивый, завтра день трудный будет, жопой чую, в 7 утра встать, сесть зубрить биологию, дочитывать литру, мыть пасуду... потом 6 уроков мучаться...

а мне встать в 7 утра, отвести брата в садик, придти домой, позавтракать, врубить мтв, и вперед с михой в пв

0

Поделиться сообщением

S-@-v163, ага, где Мариночка когда она так нужна, кому же я теперь буду в грудь плакаться? :cray:

0

Поделиться сообщением

, ага, где Мариночка когда она так нужна, кому же я теперь буду в грудь плакаться?

в скайпе они сидит.

0

Поделиться сообщением

в скайпе они сидит

:D некит, ну ты дурак, через скайп же не как в грудь не по плакаться?! :cray:

0

Поделиться сообщением

Мариночкаэто теперь множественное число?Мне завтра в 7 вставать.Завтракать.Сидеть в школе с 8 до 17.Делать домашнее задание и к вам.

0

Поделиться сообщением

:( ладно народ, пока, завтра может зайду, хотя не обещаю... приятного общения всем. :)

0

Поделиться сообщением

Богдан, ну ты дурак!Через форум же никак не поплакаться!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас