weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Может его отменят ? cry

Нет,оно какбэ прибыльно для многих. Каждый год печатаются сотни сборников по подготовке к ЕГЭ. Никому это не выгодно,а на школьников и учителей все плевать хотели.

0

Поделиться сообщением

Для меня у ЕГЭ есть один плюс, не спорю. ЕГЭ дает возможность подавать документы в несколько вузов сразу. Усе. ЕГЭ которое ты сдавал было цветочками, с этого года ягодки пошли. Заметят шпору? Штраф 4 тысячи рублей, учителю, который допустил, штраф 20 тысяч рублей. Ученик отстраняется от всех ЕГЭ. Ставятся двойки без шанса пересдать.

0

Поделиться сообщением

Находят мобильный - расстрел на месте.

0

Поделиться сообщением

Если засекут учителя, который отсылал что-то ученику, его отстраняют от учебной деятельности и отзывают назад диплом учителя.

0

Поделиться сообщением

учителю, который допустил, штраф 20 тысяч

Олололололололо! У нас на экзамене по химии не то,что бы шпоры доставали,учителя сами надиктовывали "некоторым" личностям. Так что,тот у кого есть "рычаги" и связи сдаст и с "ягодками",меры направлены против обычных среднестатистических трутяг типа Freeman-des.

0

Поделиться сообщением

Вообще уже задолбало учиться, я вялотекущая латентная студентота, хожу когда-никогда по четвергам, по субботам обычно на первые 3 пары, прихожу на досдачи за зачетами, которые ставят вечерникам-ускоренникам как я пару раз в семестр по несколько штук. Щас вообще универ напрягать стал, т. к. на работе целый день приходится зависать, делать тот понос, что задают, некогда, а точнее сил и желания не остается на это. К тому же дома принтера нет, приходится выкручиваться, то там, то сям распечатывать эту макулатуру. Вот домашнюю работу недавно сдал по информатике в 50 страниц А4, сейчас по статистике примерно такую же по объему хренотень надо делать — придется убить воскресенье, единственный полный выходной, на это. Да еще матаном этим дебильным достают, который мне нах не нужен, я несколько пар подряд пропустил, теперь вообще ничерта не понимаю это интегрирование. Короче достало. Итак приходишь туда с забитой головой, так они еще продолжают её засирать ненужной х**той. :angry:

0

Поделиться сообщением

Я никогда не пользуюсь шпорами на экзамене.

По математике балды больше нет, как и части А.

0

Поделиться сообщением

Так что,тот у кого есть "рычаги" и связи сдаст и с "ягодками",меры направлены против обычных среднестатистических трутяг типа Freeman-des.

:D согласен, с тортиком моно сдать.

0

Поделиться сообщением

согласен, с тортиком моно сдать.

Если тортик будет стоить пару тысяч долларов.

0

Поделиться сообщением

Если тортик будет стоить пару тысяч долларов.

И внтури стриптизерша, только надо будет сказать учителю, пока тот нож не взял :D

0

Поделиться сообщением

weiss, а чем занимаешься на работе? :ninja:

согласен, с тортиком моно сдать.

Хватит нести хрень.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас