Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Енот, Я думаю тебе будет посмотреть скрин репорт о полёте из Шереметьево в Куромоч на Бе-200?

Ты же вроде всё хочешь тоже присоединиться к нашему обществу симмеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю тебе будет посмотреть скрин репорт о полёте из Шереметьево в Куромоч на Бе-200? Ты же вроде всё хочешь тоже присоединиться к нашему обществу симмеров.

хочу, но пока возможности нет. надо купить джойстик нормальный и инет провести, чтобы качать обновы, с 3джи модема я особо не накачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу, но пока возможности нет. надо купить джойстик нормальный и инет провести, чтобы качать обновы, с 3джи модема я особо не накачаю.

Скринрепорт скоро будет, а вот джойстик реально.

А какие обновления то?Там надо главное основу скачать, а остальное это только самолёты новые, да программы разные(без них первые полгода можно обойтись)

Вот папка самолётов у меня весит 2 гига...Это те которые я скачал, то есть не дефолт...В установленном виде они обычно в 2-3 раза больше весят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие обновления то?Там надо главное основу скачать, а остальное это только самолёты новые, да программы разные(без них первые полгода можно обойтись)

я сейчас 12 мб качал полчаса, а тут 2 гига.... я почешусь при скачивании. Я лучше подожду пока, тем более у меня Фрилансер есть, так что без крыльев я не остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.Рад приветствовать вас на нашем самолёте Бериев - 200.Наш Рейс (UEEE)Шереметьево - Куромоч(UWWW) начинается.По времени который займёт примерно ~1час

bf118363edfc.jpg

Рейс (UEEE)Шереметьево - Куромоч(UWWW) закончился.Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
weiss, ты видел компьютерную игру "Доктор Кто"?

Скрины видел. Да поди шлак какой-нибудь для малолетних долбоё*детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такой деревянной графы я давно не видел

Графа как графа, вы там со своими GTX480 уже зажрались <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетители: 2 (участников - 1, гостей - 1)

Рекорд посещаемости форума 452 зафиксирован Четверг, 10:02, 13.05.2010.

анвар

пятница,вечер...где все? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, Сав если хочешь могу кинуть последние 10 страниц расшифровки чёрных ящиков с польского борта 101

У нас вообще погода сумасшедшая утром лил дождь и всё небо было затянуто щас солнце и ни облачка +32 на солнце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация