weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

weiss, а я после ЕГЭ не уставший, а охреневший просто.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, у нас сегодня заведующая плакала на работе, потому что ей позвонила дочь и сказала, что хреново написала УГЭ по алгебре. Это какбэ намекает нам на то, какое дерьмо это ваше ГЭВНЭ. :)

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, хз, русский вроде нормально сдала (на кухне че ток не узнаешь). Говорит сидела на 1 парте и 4 часа её сканировали и сверлили взглядом учителя беспрерывно. Уж не знаю как там было на самом деле)

0

Поделиться сообщением

Про Монаха, я так понимаю, глухо

Я с ним пару дней назад говорил, он какбэ вообще в интернетах не появляется почти. Даже в нашей группочке его почти не видно.

0

Поделиться сообщением

Может, конечно, она рассчитывала решить часть С, которую и мне было очень сложно раскусить и надеялась не нее, но часть Б: "из пункта А в Б поехала баржа. В 10:00 вышла, в 18:00 вернулась обратно. В пункте Б пробыла 1 час 20 мин. Найти скорость течения реки, если собственная скорость баржи была 6 км/ч"

Strelok, жаль, очень жаль.

0

Поделиться сообщением

Может, конечно, она рассчитывала решить часть С, которую и мне было очень сложно раскусить и надеялась не нее, но часть Б: "из пункта А в Б поехала баржа. В 10:00 вышла, в 18:00 вернулась обратно. В пункте Б пробыла 1 час 20 мин. Найти скорость течения реки, если собственная скорость баржи была 6 км/ч"

только не матан! :cray:

0

Поделиться сообщением

матан

это не матан (мат. анализ), это арифметика.

0

Поделиться сообщением

арифметика

без разницы-меня все,связанное с числами,просто убивает.

0

Поделиться сообщением

23427845284598452843512389462853945023578

это просто число,а я имею в виду задачи и уравнения.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас