weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

ДА никакой реакции не будет. Он Придет через месяц почистит сайт окончательно. Оставив только необходимую инфу и ... уйдет опять в спячку до весны. :D

0

Поделиться сообщением

администивный состав в лице администратора, супер модератора, двух модераторов и редактора на общем собрании решил объявить голодную забастовку сроком до 15 января 2010 года в связи с несогласием с деструктивными действиями владельца сайта stalker-planet.ru. в ходе данной акции её участники обязались не посещать указанный интернет-ресурс до назначенного срока под своими аккаунтами и не соблюдать своих должностных обязанностей. в случае игнорирования забастовки со стороны владельца сайта stalker-planet.ru она может быть продлена на неопределённый срок до возымения должного действия акции, либо до роспуска бастующей административной группы, либо до пробуждении у неё совести и желания хоть как-то поддерживать ресурс на плаву

2c525dd41377.jpg

0

Поделиться сообщением

Ден манифест что надо ;) не думаю что он проигнорит его...лана всех с наступающим Старым Новым Годом!до скорого bye

0

Поделиться сообщением

Короче наш болотный ледокол затонул :happy: что и следовало ожидать))

НУ как вы не можете понять то. Хм... Купил сайт один человек, а безобразничает другой. Мое мнение. Папа дал акк сыночку и он как бы это хм... не развлекается, а учится. Правда интересно нафиг давать хороший раскрученный проект деточке. ЗАгадочная русская душа.

Кстати неплохая теория, я тоже о таком думал.

0

Поделиться сообщением

Всем привет, народ! :happy: кста, Нерон чем вчера эта беседа с бартом закончилась, как бэ просто тут второй том :wacko:

0

Поделиться сообщением

Argentum, я хз, не знаю..отходил.

Енот, через 10 минут скачается пб. :happy:

0

Поделиться сообщением

den-ssdd, я не понял, вы туда или сюда хотите?

0

Поделиться сообщением

через 10 минут скачается пб.

Я кста тоже поиграю сёдня может быть ^^

0

Поделиться сообщением

pro100gamer,Я тебе звоню, а ты трубку не берёшь!Какого?У меня вопрос.Если я с торрента скачаю, то ничё?

0

Поделиться сообщением

Блин зайти не мог в акк, точно так же как снайпер вчера =/

Если я с торрента скачаю, то ничё?

А для чего он тогда нужен, качай хоть с чего!

0

Поделиться сообщением

Я тебе звоню, а ты трубку не берёшь!Какого?У меня вопрос.Если я с торрента скачаю, то ничё?

куда звонишь???

качай с торрента.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас