weiss

Разговоры обо всем

93 019 сообщений в этой теме

а ты не обращал внимание что нарки только ее и пьют?

Я незнаком ни с одним нариком, так что нет. :(

0

Поделиться сообщением

поликлиникам.

я в больничке был последний раз лет 6 назад когда на работу комиссию проходил

0

Поделиться сообщением

По утверждению официального сайта, компонентами напитка являются: * сахар (~11 :wacko:

* диоксид углерода

* краситель (сахарный колер, Е150)

* ортофосфорная кислота (фосфора 170 ppm)

* кофеин (140 ppm)

* ароматизатор: ванилин, коричное масло, масло гвоздики, масло лимона (точная концентрация неизвестна) Азорубин — пищевая добавка, относящаяся к группе красителей.(концентрация неизвестна)

Но мы-то с вами знаем...

0

Поделиться сообщением

иу себя не замечал желание купить именно Коку а не лимонад?

Нет. И кола не вызывает у меня эйфории. :(

0

Поделиться сообщением

weiss, дык покупал то не я а отчим, сколько он угостил столько я и выпил)) сам бы я не стал ни за что светлое брать

Коктейльный бич. Педовки щас яги напьются с сигаретами в зубах, потом будут рожать больных уродцев. Короче Рассея вперде!

Мда к сожалению это так

0

Поделиться сообщением

Клим, Ликвидаторы, летчики, журналисты, военные, гражданские со еще по сей день лечатся от этой болезни в муках и не рискуют заводить детей. А половина из них умерла почти сразу, либо в течении 10 лет. Посмотри американскую поездку в Чернобыль. Она на английском. Там есть кадры из приюта, где жертвы аварии - дети. У многих либо нет каких-то органов или конечностей, либо у кого их больше, чем должно быть.

0

Поделиться сообщением

я в больничке был последний раз лет 6 назад

Ну дэк это же хорошо. Я уже много раз убеждался что важнее здоровья ничего нет! :)

0

Поделиться сообщением

Я каждый год хожу в больницу. По состоянию здоровья надобно. :happy: Только я почему-то в больнице слишком агрессивен.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, не сравнивай техногенную катастрофу и войну. Народ целой страны пострадал от бомбардировок. В Чернобылькой аварии пострадало гораздо меньше людей.

0

Поделиться сообщением

Ну дэк это же хорошо.

Это плохо. Проходить профилактические анализы раз в полгода так же нужно, как ходить раз в полгода к стоматологу. Только никто не делает в нашей долбостране ни того, ни другого.

0

Поделиться сообщением

Клим, ты лол. Правительство скрыло точное число жертв. Насколько я помню, официально жертв все около пары десятков.

профилактические анализы раз в полгода так же нужно, как ходить раз в полгода к стоматологу.

Я хожу. :happy:

0

Поделиться сообщением

раз в полгода к стоматологу

уж к кому а туда я ни ногой :cray:

зубы пока все на месте и не болят,чищу их как положено

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас