Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Я знаю, что американские солдафоны выкидывали нах свои Эмки и брали Калаш.

Лол ты. А я тогда знаю, что американские солдафоны кричали «Ура! За Путина!».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анвар, ассасины - это убийцы, религия Ислам. У террористов процветает суицид с динамитом. Этим в частности и занимались ассасины. Ведь Ислам, значит повиновение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашим то пофигу.война так война!значит надо долбить врага

а у янки все просто!они на место выехали,расставили палатки,сделали барбекю(им еще девок бы до кучи)

и ждут когда им скажут*В БОЙ!*а если паек не подвезли то все!никакого боя,солдаты ж голодные

Стас ты помоему утопаешь в мир виртуальный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ассасины

Перед вами образец ребенка, переигравшего не только в Сталкера, но и в Ассасинс Крид :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анвар, нет. Это есть в учебниках истории. Только не школьных. В школьных только про Ислам.

Этих суицидников просто кормят гашишом, вот они и прут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хашашины, хашишины, гашишины;от араб. хашиши, мн. ч. хашишийа или хашишин [1] — «употребляющий хашиш» [2] [3])

Какой-то школьник зашел и подписал слово Ассасины, это же вики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ассасины - это убийцы, религия Ислам. У террористов процветает суицид с динамитом. Этим в частности и занимались ассасины. Ведь Ислам, значит повиновение.

слово Ассасин происходит от древнего "Хашашин" так называли воинов одного древнего военного ордена, эти воины перед тем как идти в бой употребляли гашиш, после чего их страх и болевые ощущения притуплялись и они были способны на нечто больше чем простые воины. как такового ордена професианальных убийц, не существовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
суицидников

ты про Вахабитов?

это отступники,желающие устроить *Джихад*всем кто их обидел,но их презирают истинно верующие в Аллаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой-то школьник зашел и подписал слово Ассасины, это же вики.

Еще Александр Дюма в своем романе "Граф Монте-Кристо" дает точно такое же пояснение, так что школьники тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация