weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

сам виноват, не был достаточно внимателен. Зато сделал контрольную закупку, если не вернут деньги полюбовно, пойди в УВД, напиши заявление, им должно стать весело.

У меня такая же ситуация была. Пришел друг моего отца, а он милиционер. Как не странно, но ситуация сама собой разрешилась. :happy:

Продавщица вообще была "блондинкой". Я спрашиваю: это лицензия? Она отвечает типа да, но я в этом не разбираюсь. Какого хрена берут таких "ламеров", если полным полно студентов/безработных, которые отлично разбираются в играх?

0

Поделиться сообщением

Какого хрена берут таких "ламеров", если полным полно студентов/безработных, которые отлично разбираются в играх?

Такое ощущение, что ты хотел сказать «почему не берут меня?»))

0

Поделиться сообщением

weiss, я имел ввиду людей, которые уже совершеннолетний и тех, кому по закону уже разрешается работать.

Такое ощущение, что ты хотел сказать «почему не берут меня?»))

Палево сук

0

Поделиться сообщением

Я что-то так поверил ему, потому что магазин серьезный. Не ожидал.

Если начнут тупить я их буду пугать комитетом прав потребителей. Скажу, что из принципа заплачу за экспертизу на лицензионность. :happy:

0

Поделиться сообщением

заплачу за экспертизу на лицензионность.

раздави их! moil

0

Поделиться сообщением

на моей бывшей работе продаются игры, но только я занимался заказами и консультацией. остальные были ни в зуб ногой... а лицензионную игру можно сразу отличить от пиратки.

0

Поделиться сообщением

заплачу за экспертизу на лицензионность

по сути экспертиза сводится в проверке документации. если магазин закупает программные продукты у официальных дистрибьюторов, то вопросы сразу снимаются. у любого любой лицензионной игры должна быть пластиковая упаковка с защитной/разрывной лентой, на которой должен быть логотип распространителя/издателя. пираты нивжисть не пойдут на расходы, связанные с подделкой этого атрибута, ибо их девиз - "завалить рынок дешевыми играми-репаками"

0

Поделиться сообщением

den-ssdd, а если ты в курсе, что игра требует еще и активации, то ищи в упаковке или на диске ключ. Если нет, то шли их...туда, откуда берутся пираты.

0

Поделиться сообщением

а если ты в курсе, что игра требует еще и активации, то ищи в упаковке или на диске ключ. Если нет, то шли их...туда, откуда берутся пираты.

у нас продавались коробочки с играми, но без дисков. внутри только наклеечка с кодами активации. саму игру + обновления нужно было качать из инета :D а вообще, рекомендовать кому-то игры в магазине не благодарное дело... часто бывали случаи, когда игра тупо не шла на компе покупателя, но так-как продавец удостоверил его в том, что игра "пойдёт", тот принесёт диск обратно и, в лучшем случае, вернёт его назад или поменяет на другой. а так может ещё и обматерить. а ведь, описанный с его слов компьютер полностью соответствует системным требованиям. распакованный диск возврату не подлежит... но клиенту на то начихать... и начинается спектакль в большом театре...

я всё удивляюсь, почему к нам не приносили диски с чистым небом... ни разу, хотя продали мы их прилично :happy: а вот стоит продать пару дисков симсов, как придёт кто-нибудь и будет с пеной у рта доказывать, что мы продаём пиратские диски, потому что на его компе игра вылетает... хотя на наших компьютерах всё работает замечательно <_<

0

Поделиться сообщением

Ден , у меня при покупке игр продавец обязательно спрашивает : 'А вы прочитали системные требования? Ваш комп потянет? В противном случае мы претензии не принимаем.' У меня трабла была только с 'Метро'. По требованиям моя машинка несколько мощнее , но я невнимательно (каюсь!) прочитал ... условия (назовём это так). Там надо было ещё

PhysX_установить. После звонка в Уралтон всё наладилось.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, вернули? молодец,но надо было не сразу пугать,а скандал учинить. :)

0

Поделиться сообщением

Сначала я съел консультанта. "Игры фирмы разработчика Велв распространяются через сервис дистрибуции Steam. Также на коробке нет логотипа компании БУКА, являющейся локализатором и распространителем игр на территории России". Консультант после этих слов ушел. Дальше я поговорил с продавщицей о союзе защиты прав потребителей...

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, продавцы скорее в лепёшку разабьются чем поменяют диск. <_<

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас