Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Это оскорбление.

А я всегда думал, что это собакосамка.

И хрен вроде в огороде растет... в том же огороде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это оскорбление.

ХМ, иногда когда что то не получаються многие кричат "бл**ь" или "с**а", но они ни кого же не оскорбляя, они ругаются из за ситуации, которая сложилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХМ, иногда когда что то не получаються многие кричат "бл**ь" или "с**а", но они ни кого же не оскорбляя, они ругаются из за ситуации, которая сложилась...

Это загрязнение печи. Можно, наверное, даже назвать их междометиями. Также не забывайте про контекст. Слова могут иметь множество различных значений в зависимости от контекста. -КЭП?

-А может, и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это загрязнение печи.

Говорю же, нужно уметь пользоваться. Б**ть — это звучит красиво, если вставлено по делу.

Так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорю же, нужно уметь пользоваться. Б**ть — это звучит красиво, если вставлено по делу.

Так-то.

Есть мнение, что мат не может звучать красиво. Хотя я не придерживаюсь этой точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это оскорбление.

это литературное слово, и вообще оно обозначает, как выразился Дима - собакосамку. Как таковым, матом или оскорблением оно не ялвляется. зайди на форум для собачников, там этих сук, хоть попой ешь, так что? Их, собачников этих, всех забанить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, ты сука.

А если я скажу, что петрушка сказочный персонаж и растение, то вы тоже примите только одно значение слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь нашему дорогому Жеке я могу повысить замечания до 80%, тк он оскорбил меня. :happy:

Но я не буду этого делать, потому что .... он такой милый. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ххх: Придёшь ко мне на свадьбу? )

ууу: да, почему бы и нет =)

ххх: Отлично, с женихом вопрос решён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация