weiss

Разговоры обо всем

93 085 сообщений в этой теме

Freeman-des, не ну я не отличник конечно, но и физику учил, тем более что это программа восьмого класса :)

NeRoN29, быстро ты вчера сбежал, как последний трус, оскорбил и офф :happy: хотя почему "как"

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, не ну я не отличник конечно, но и физику учил, тем более что это программа восьмого класса

Это математика. :)

0

Поделиться сообщением

Это математика

вай щас учебник поищу, может остался, или тетрадка, нам это на физике говорили, а вот насчет математики, неа, только в этом году пару раз на уроках коснулись и все. ;)

0

Поделиться сообщением

ну, не у тебя же спрашивал. happy

Он бы не ответил. :happy:

0

Поделиться сообщением

не тетрадка конечно но все же:

http://arbuz.uz/t_e_pi.html

а насчет математики, да нашел, похоже реально оттуда, но впервые нам про него рассказали на физике в 8-м классе, вот как ;)

0

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста, мне одному кажется что тов., нерон считает себя умнее всех, и чсв у товарища овер 9000? :happy:

0

Поделиться сообщением

ай щас учебник поищу, может остался, или тетрадка, нам это на физике говорили, а вот насчет математики, неа, только в этом году пару раз на уроках коснулись и все.

Число Пи это отношение длины окружности к ее диаметру. Пи - константа и равняется 3,14. К физике никакого отношения не имеет. Можешь не искать, я сдавал ЕГЭ, мои знания близки к знаниям учителя. :happy:

0

Поделиться сообщением

господа, ладно один тролль ( NeRoN29) , он еще с планеты сюда попал, но второго то (Gelios) сюда зачем пустили?

Можешь не искать, я сдавал ЕГЭ, мои знания близки к знаниям учителя.

смелое заявление, но к физике оно не может не относиться, учителя то тоже вроде как не дураки :happy:

0

Поделиться сообщением

господа, ладно один тролль ( NeRoN29) , он еще с планеты сюда попал, но второго то (Gelios) сюда зачем пустили?

Лицорука.жпг

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас