weiss

Разговоры обо всем

93 031 сообщение в этой теме

Н-да уж... Как-то беспонтово получается без компа в нете общаться... biggrin

Влади не нужен собеседник. crazy

0

Поделиться сообщением

попробуй найти полноэкранную клаву

Нетути такой. И тариф у меня не специальный.

0

Поделиться сообщением

Привет тем кто ещё не вымер)) смотрим дружно в тему про КФС мод :happy:

0

Поделиться сообщением

Krypton777, а я насильно и не заставляю

ладно я собственно ради этого и заходил, всё, побёг. На работу завтра да и бошка болит ещё bye

0

Поделиться сообщением

нерон, ты тут имбой стал? у меня к тебе пару вопросов. обоснуй своё поведение, а то я смотрю ты тут разводной. заткнуть некому аж. первое. покажи мне, где я каждый день торчу на планете? криптон покажи мне, где я ною на этом форуме. я жду вразумительных ответов от тебя, если ты адекватный человек. Нерон. С тобой отдельный разговор, попу лизать криптону, это дело полезное, не спорю, но и псиной быть плохо :happy:

0

Поделиться сообщением

lemur172, моя не понимать по китайски. Попробуй использовать знаки препинания и использую поменьше точек.

Я каждый раз как не захожу на форум, вижу тебя там, либо то, что недавно там был. А сюда заходишь всего пару раз в месяц с самими, что не есть тупыми сообщениями - привет/пока.

Нерон. С тобой отдельный разговор, попу лизать криптону, это дело полезное, не спорю, но и псиной быть плохо happy

Иди лижи задницу агрошколе и нубоадмину.

0

Поделиться сообщением

То, что ты написал уже нытье.

То, что вы писали в репутации, это ололо. особенно твой коментарий. На форумах я не появляюсь вообще. Захожу смотрю, и всё. Как на планету, так и туда. Ты и Криптон стали противны не только мне. Единственный тут человек, с которым реально хочется пообщаться, это Фримен. Остальное подождёт. И потом , все считающие меня другом люди с форумов пишут мне в асе. и мы нормально общаемся, а вот ваше ЧСВ , господа, слишком зашкаливает для вашего возраста. запомните, вы говно. не больше.

0

Поделиться сообщением

lemur172,

с которым реально хочется пообщаться, это Фримен.

:lol: Ужс нах! Я бы постеснялся называть "привет!Как жизнь?Пока!" общением.

0

Поделиться сообщением

Захожу смотрю, и всё. Как на планету, так и туда.

Тогда зачем ты тут лясы точишь? Не удручай нас своим присутствием.

0

Поделиться сообщением

Скорее твою, таракан-перебежчик.

Опять же стрелки. ололо :happy:

Всё таки низко вы с Криптоном пали, ой как низко... меня даже забавляет это, видеть как вы в ущербов превратились. :happy: так держать, "адекватные и умные люди форумов интернета". :happy::D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас