Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Гость

А что это тебедаст-shaliar. Он просто на других отыграется и всё. А вообще-то, когда г.. не трогают , оно не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что, главные бунтари, я и Марина. Мы бунт подняли на корабле.

Но-но! Не забирайте себе всю славу! :happy: Меня он первым заблокировал,причём 2 раза. :rolleyes: ( ) Видимо,та анатомическая особенность,на которую я ему указал (рукожопый), очень его задела. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но-но! Не забирайте себе всю славу! Меня он первым заблокировал,причём 2 раза. ( ) Видимо,та анатомическая особенность,на которую я ему указал (рукожопый), очень его задела.

Мы и не думали, дружище. :friends:">

Похоже на то... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни (и девушки)!Я смотрю , что у вас тут самая животрепещущая тема - 'Планета'. Как представитель администрации 'Stalker-Planet' ответственно заявляю - форум УМЕР. А о покойных - либо хорошо , либо ничего. Мне тоже не по душе , какие действия новый администратор/владелец сайта там проводит. Мне ОЧЕНЬ БОЛЬНО смотреть на то , как Стрелок получает пощёчины. Мне очень больно смотреть на то , что заблокирован создатель "Планеты" всеми нами уважаемый Weiss (причём без объяснения причин). Мне невыносимо больно видеть под никами костяка сайта подпись 'Активность заблокирована'. Я (да и не только я) вложили в "Планету" свой труд , свою душу и ещё много чего. И я прошу Вас не бередить свежие душевные раны и отложить обсуждение трагических и катастрофических действий , происходящих там на какое-то время. Аминь.

Кстати - всех со старым Новым Годом! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я прошу Вас не бередить свежие душевные раны и отложить обсуждение трагических и катастрофических действий , происходящих там на какое-то время

ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У школьников уже закончились каникулы,кто в курсе?

Слава Богу закончились. Сегодня правда повторяли старую фигню. Нет бы что-нибудь новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация