weiss

Разговоры обо всем

93 016 сообщений в этой теме

А что это тебедаст-shaliar. Он просто на других отыграется и всё. А вообще-то, когда г.. не трогают , оно не пахнет.

0

Поделиться сообщением

просто я еще не высказывал ему своего мнения...

А что это тебедаст-shaliar

мне не важен эффект,я лишь хочу высказаться

0

Поделиться сообщением

Так что, главные бунтари, я и Марина. Мы бунт подняли на корабле.

Но-но! Не забирайте себе всю славу! :happy: Меня он первым заблокировал,причём 2 раза. :rolleyes: ( ) Видимо,та анатомическая особенность,на которую я ему указал (рукожопый), очень его задела. :happy:

0

Поделиться сообщением

Но-но! Не забирайте себе всю славу! Меня он первым заблокировал,причём 2 раза. ( ) Видимо,та анатомическая особенность,на которую я ему указал (рукожопый), очень его задела.

Мы и не думали, дружище. :friends:">

Похоже на то... :D

0

Поделиться сообщением

У школьников уже закончились каникулы,кто в курсе?

я... и я недоволен... <_<

0

Поделиться сообщением

Парни (и девушки)!Я смотрю , что у вас тут самая животрепещущая тема - 'Планета'. Как представитель администрации 'Stalker-Planet' ответственно заявляю - форум УМЕР. А о покойных - либо хорошо , либо ничего. Мне тоже не по душе , какие действия новый администратор/владелец сайта там проводит. Мне ОЧЕНЬ БОЛЬНО смотреть на то , как Стрелок получает пощёчины. Мне очень больно смотреть на то , что заблокирован создатель "Планеты" всеми нами уважаемый Weiss (причём без объяснения причин). Мне невыносимо больно видеть под никами костяка сайта подпись 'Активность заблокирована'. Я (да и не только я) вложили в "Планету" свой труд , свою душу и ещё много чего. И я прошу Вас не бередить свежие душевные раны и отложить обсуждение трагических и катастрофических действий , происходящих там на какое-то время. Аминь.

Кстати - всех со старым Новым Годом! ;)

0

Поделиться сообщением

Krypton777, я знаю уже третий день.Вот выйду на планете из бана,и пошлю его на...вы поняли куда

vladi, лады,спасибо

0

Поделиться сообщением

vladi, как ты думаешь, как одмин отреагирует на потерю всей администрации?

0

Поделиться сообщением

я прошу Вас не бередить свежие душевные раны и отложить обсуждение трагических и катастрофических действий , происходящих там на какое-то время

ладно.

0

Поделиться сообщением

У школьников уже закончились каникулы,кто в курсе?

Слава Богу закончились. Сегодня правда повторяли старую фигню. Нет бы что-нибудь новое...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас