weiss

Разговоры обо всем

93 126 сообщений в этой теме

Позиции в выдаче в сравнении с 25.04.2010 Google:

«форум про игры» — 16 место (+21);

«игровой форум» — 31 место (-3);

«игры форум» — 20 место (+8);

«форум игры» — 24 место (+12). Яндекс:

«форум про игры» — 1 место (+1);

«игровой форум» — 24 место (+38);

«игры форум» — 12 место (+10);

«форум игры» — 14 место (+14). Статистика посещений демонстрирует рост.

0

Поделиться сообщением

weiss, это всё замечательно, но статистика и реальное положение вещей рознятся. На форуме почти никто не общается, по 10-12 сообщений в день. Так что я не вижу особого повода для радости.

0

Поделиться сообщением

weiss, это всё замечательно, но статистика и реальное положение вещей рознятся. На форуме почти никто не общается, по 10-12 сообщений в день. Так что я не вижу особого повода для радости.

Я радуюсь лишь тому, что мы первые по одному из запросов в Яндексе...

0

Поделиться сообщением

Скажи спасибо вконтактикам и прочим изобретениям сатаны. На форумах никто не хочет общаться, это, видите ли, не вебдванольненько.

0

Поделиться сообщением

Скажи спасибо вконтактикам и прочим изобретениям сатаны. На форумах никто не хочет общаться, это, видите ли, не вебдванольненько.

Мне кажется вконтакт и "прочие изобретения сатаны" тут не при чём.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, еще как при чем, все Вкольники там сидят до потеря пульса, а когда не было вконтакта Майл Агент был их наркотик..

0

Поделиться сообщением

Снайпер, там постоянно сидят лишь прыщавые ублюдки и особи женского общество. У меня там страничка лишь для приличия. Захожу туда лишь чтоб посмотреть, что нового.

0

Поделиться сообщением

там постоянно сидят лишь прыщавые ублюдки и особи женского общество.

Что то мне подсказывает, что кто осерчает на эти слова =)

0

Поделиться сообщением

еще как при чем, все Вкольники там сидят до потеря пульса, а когда не было вконтакта Майл Агент был их наркотик..

Да не в этом дело. У сайта нет вектора. Как говорила моя учительница по физике "Обо всё по-немного, и в результате ни о чём".

0

Поделиться сообщением

Krypton777, ваще то у сайта есть определнная тематика - Игровой форум + Форум Сталкер, на который заходят какие то гости по поводу модов.

0

Поделиться сообщением

Снайпер, я ничего не сказал о тех, кто просто вечерком сидит ВК, когда делать нефигэ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас