Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

В пб общаються только определнные люди - Енотовцы и я ( happy ) А вот насчет Соли, тут +1...

Общаются? Я не ослышался? Мне сложно назвать 1 сообщение в день - общением. Общение, в моём понимании, это когда не успеваешь читать сообщения оппонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не в этом дело. У сайта нет вектора. Как говорила моя учительница по физике "Обо всё по-немного, и в результате ни о чём".

Мне лень, но ладно, расскажу. Будем говорить о форумах. Есть три типа форумов:

— старые популярные форумы, любой направленности, включая самую широкую;

— относительно новые, узкой направленности на относительно безконкурентную тему;

— относительно новые, широкой направленности, высокая конкуренция в теме из-за её широты. Первый тип форумов — уже успешные форумы, обычно это авторитетные ресурсы, старые, трастовые, высоконагруженные. Таких нет на юкозе.

Второй тип — форумы, посвященные какой-то узкой тематике — игре, марке автомобиля, Памелле Андерсон. Эти форумы будут обречены на успех, если в данной теме будет мало конкурентов, и они будут хилыми, а также при наличии достаточного количества заинтересованных в этой тематике людей.

Третий тип — форумы, которые не нужны. То, что на них планирует обсуждаться, обсуждаться не будет, потому что уже обсуждается на первом типе форумов. Теоретически их можно вывести из разряда зомби, но для этого нужны как минимум огромные вливания сил и времени, а в реальной практике — вагон денег на PR, SEO, SMO, etc. Всем здесь известный форум на букву С, название которого не требует произношения, входит во вторую группу форумов, он был создан вовремя, в условиях не слишком большой конкуренции, и, разумеется, в него была вложена сила моей любви ^^, а не стремление срубить бабла или чего-нибудь в этом роде. А этот форум входит в третью группу, потому что его тематика обсуждается на форумах всяких игроманий, плэйграундов и прочих монстров. В первую же группу входит, например, тот же форум игромании, forum.ru-board.com или forum.searchengines.ru. Можно выделить еще одну группу форумов — локальные. Когда популярный провайдер в городе, где кроме него других провайдеров в общем-то и нет, создает сеть локальных ресурсов и форум, на котором его пользователи могут общаться бесплатно (локальный трафик). Такой форум тоже обречен на успех. Но в целом форумы себя изживают. Их вытесняют блог-платформы, автономные блоги, коллективные блоги, твиттер, социальные сети (в общем-то 1, 3 и 4 тоже соц. сети). Даже чаты и конференции уже не так интересны и могут котироваться лишь у хомячков или олдфагов/гиков (чятики на мылесру или jabber-конференции/списки рассылки соответственно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас он на букву "Г"

Ст.-Пл. это форум где после нас стало пояляться одно говно и троли...И тишина...И тролии которые в этом говне кишат...(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ст.-Пл. это форум где после нас стало пояляться одно говно и троли...

В 14 лет иметь столько ненависти-пора задуматься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, Я не буду спорить,но там-19624 человека!Обзывать всех-то же самое,что до сих пор ненавидеть ВСЕХ НЕМЦЕВ за 41-год!!!

И там и здесь написал-можете,считать меня кем угодно,можете забанить-я буду заниматься только Народной Солянкой-и опять стану счастлив!!!Мне больше ничего не надо!Тошнит от этой срани уже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, те были фашистами. И насколько я помню, они захватили власть в Германии насильно. А сам фашизм был сектой. И крест на нашивках и флагах никак не имеет отношение с флагу Германии. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация