weiss

Разговоры обо всем

93 016 сообщений в этой теме

Это не вражда двух сайтов, это вражда нескольких человек с двух разных сайтов, которые друг для друга олицетворяют эти два разные сайта.

Снимаю шляпу-в очередной раз убедился в твоём правильном отношении к создавшейся ситуации!

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, Хех, прошу прощения за лишнюю подозрительность.

А они сдесь часто? Просто Енот так говорит, как будто они сдесь частенько появляются и ты с ними "не молчишь". Или же ты просто так это делаешь, что потом вспоминают долго? :happy:

0

Поделиться сообщением

нет

Заставим. Демократии в этом вопросе здесь нет.

0

Поделиться сообщением

Индеец, часто.

Меня не заставить.

0

Поделиться сообщением

Меня не заставить.

Господа, нет повода для спора со всеми вытекающими...

0

Поделиться сообщением

модеры не тоже спят.

модераторы там лишены како-либо инициативы и длинных рук. форум забит флудом. беседки открыты чуть ли не в каждом подфоруме. пользователи накручивают счётчик сообщений на странно работающей фрпг (отдельный разговор), что не справедливо по отношению к тем, кто там не играет. каталог файлов время от времени пополняется пиратским контентом, за который получить блокировку на ucoz как нефиг делать, причём размещают его как пользователи, так и модераторы <_<

0

Поделиться сообщением

Если я щас зарегаюсь на сп и вообще буду молчать про конфликт и просто общаться, то меня забанят. Причем ставлю, что меня забанят без повода. :happy:

, что не справедливо по отношению к тем, кто там не играет. каталог файлов время от времени пополняется пиратским контентом, за который получить блокировку на ucoz как нефиг делать, причём размещают его как пользователи, так и модераторы dry

Когда не было доступа к ПУ и прочим радостям, флуда и т.п. не было вообще. Потому что там действительно были модеры, а не дети с надписью "модер".

0

Поделиться сообщением

Интересно...

Признаю, в чем то ты прав. В чем то. Ну да ладно, не будем об этом.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, Могу сказать одно-если не будет нарушений правил-это буду не я...И не потому что пытаюсь быть для кого-то хорошим,просто живу по уставу!

0

Поделиться сообщением

Индеец,

камрад ты знаешь реальные факты, из-за которы произошло разделение сайта на два лагеря?

0

Поделиться сообщением

Армейскому7

нет...у меня есть понятия для жизни-и я их придерживаюсь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас