weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Просто тут поливаюл помойкой Планету, а на Планете - фогейм. И делают это всего пара человек с той и с другой стороны. Вот что я вижу.

Что им ещё остаётся? Когда все адекватные люди с этого сайта были на Планете ( в т.ч. я и Нерон ), то такие дегроды, как Спец, БлэкВидоу сидели тише воды, ниже травы. А теперь стали героями.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, мы ж шакалы. :happy: Пока мы были там, то они просто тявкали, понимаю, что им ничего не светит. А теперь они могут спокойно хоть в модеры пойти.

0

Поделиться сообщением

Все что ты можешь - это забанить.

Запретить сказать тебе слово на этом форуме и есть конечная цель, которой позволяет добиться бан, второй, пятый, пока не успокоишься, плюс бан всей подсети по IP. В конечном итоге тебе надоест заходить с прокси, чтобы сказать что-то из-под дубля, который опять забанят. А что ты будешь говорить где-то там — мне вообще параллельно, это неподвластная мне территория, и я за неё не отвечаю. И да, ты забанен за тапочки. Слишком нагло.

0

Поделиться сообщением

Это было намного позже. Как только появился админ, то он забанил почти всех старожил форума.

Честно, я не знаю подробностей. Просто я видел "веселые" картинки и пришел к выводу, что у Аргентума, который их выложил, расстройство психики или бурная фантазия. причем слишком.

Не, я понимаю, что с вами обошлись хреново, но я не знаю причин, по которым админ, которого я видел пару раз на СП, так с вами обошелся.

0

Поделиться сообщением

Не, я понимаю, что с вами обошлись хреново, но я не знаю причин, по которым админ, которого я видел пару раз на СП, так с вами обошелся.

вот видишь, а ты думаешь нынешне поколение планетян в курсе всех подробностей? нисколько! так какого фига нас называют "шакалами и предателями"?

0

Поделиться сообщением

Мне прямо сдесь сказать?

Это твоя "фишка"? Или ты просто прогуливал уроки русского?

0

Поделиться сообщением

но я не знаю причин, по которым админ, которого я видел пару раз на СП, так с вами обошелся.

в том-то и соль конфликта! те, кто "представляет интересы" сп не в курсе того, из-за чего всё это произошло, а мы (в частности криптон, нерон и я) непосредственные свидетели и участники происходивших в то время событий. нам нет смысла что-то приуменьшать или преувеличивать.

конечно, та выходка с аккаунтом аргентума ( :angry: кол бы вставил тем "тавагищам") только подлила масла в огонь и теперь "наших" хают только из-за этого. уже ни кого на сп не интересуют истоки "противостояния" :(

0

Поделиться сообщением

Енот,

А спроси себя, кто вас так называет? Думаю, ответ очевиден. Опять же, как я думаю, у этих индивидумов есть причины. Я думаю, что это личная неприязнь к некоторым товарищам, вот и все. Вот и они начали говорить на вас. Я уже говорил, что это дело пахнет расизмом и политикой. Но теперь я убеждаюсь - воняет.

0

Поделиться сообщением

но я не знаю причин,

А говоришь так, будто знаешь всю подноготную. Занятно. :happy:

Пойду лучше в ПБ поиграю. Толку разговаривать с такими "дипломатами" как Индеец нет. Он думает, что всё знает и всё может разрулить, но я бы посмотрел на него, если бы его и его друзей выгнали с сайта после года-двух общения.

0

Поделиться сообщением

Мне не за что не стыдно. Я считаю, что коль админ бесцеремонно оставил без сайта несколько десятков человек, то пусть и у него будет головная боль.

Ты меня конечно извини, но на сайте не только админ сидит. То, что выкладывал там меня то "удивило", а что же было с теми, кому не так уж и много лет? Подумал об этом, что не только админ твои картиночки увидит? Или в этом твоя фишка?

0

Поделиться сообщением

А говоришь так, будто знаешь всю подноготную. Занятно. happy

эмм я то знаю все. я же был при всех стычках. сам же в бан улетел когда на трибуну полез тебя защищая.

0

Поделиться сообщением

модераторский состав сп вызывает лично у меня не меньше вопросов

согласен,конечно не очень компетентный человек в этом роде деятельности,но я пытаюсь стараться и от меня предательства не будет!Я по-крайней мере хоть попытался прекратить это говнище,но вижу что пора снимать "розовые очки"!

0

Поделиться сообщением

но я не знаю причин,

А не сидеть на Планете и обсирать вас. Ведь я с некоторыми из вас общался до нападения.

Извините, должен отклонится. Не прощаюсь.

0

Поделиться сообщением

Индеец, можно было бы восстановить хронологию событий "чёрного января". думаю, скрины не только у меня сохранились... но толку-то...

0

Поделиться сообщением

Игровой портал "Gameportal.ws" (Rokopo) Сегодня Здравствуйте !!! Скачать игры для PC ВЫ можете на сайте Gameportal.ws вот что у меня в лс

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас