Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Гость
ОЛОЛО, НИРОША В БАНЕ!!

Ну вот..Прощай гамифо,достраствуй снова Планета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ололо я не лох, чтоб у

меня п***или акки и

мои друзья не

имбицилы которые

меня подставляют(с)Шкaлaтa29

Толстовaто, дaжe для тaкого жополизa и трололо. Я дaжe нe увeрeн, что у тaкого крaснопeрого гaвнюкa eсть друзья. :)

Мнe пох нa aкк, я нe тaкой зaдрот, чтобы eго жaлeть. Тeм болee этот пaрeнь мeня прокaчaeт, a я приeду и вeрну aкк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Argentum, за "тапочки" О_О (так написано у него в замечаниях). Я помню свой первый бан на этом сайте, тогда он еще был Театроник.net :) Да же прекрасно помню текст замечания и соответственно за что, точнее не бан дали а замечания... В начале было обидно, т.к. меньше чем 2 недели был на сайте, а потом забылось, а потом стерлось =)))) А вот второй условный бан, я никогда не забуду... Ладно по настольгировал и хватит, всем пока, пойду добью Метро 2033 и спать, а если не усну пойду по химичу в сталкере. Хотя вам всем поъх что я тут пишу, т.к. когда вы это прочитаете будет 12 час :happy: Да и чиатьт врятли будете =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

Ванга предсказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ванга предсказала

На самом деле она не предсказывала и половины из того, что придумали СМИ. Не знаю как насчет этого предсказания, но повода верить нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года.

Call of duty: Modern Warfare 3 :happy:

Если у вас есть враг, или у вашего друга есть враг, или у врага вашего друга есть враг, и вы ему хотитете сделать что то гадкое - то подарите ему интернет модем Мегафон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация