Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

А вот так у нас читают правила: s_1281260757_180769a1eb.png Чем краснее ссылка (теплее цвет), тем больше кликов по ней было совершено. По правилам никто не кликает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По правилам никто не кликает.

Правильно, потому что правила тут устанавливаешь ты. Тролли, которые создают по 20 дублей, разбаниваются "just for lulz", юзеров банят за всякую чушь, модератор "KREED", которого уже полгода нет на сайте, всё ещё модератор, хотя редакторов вполне активных давно выпнули. Какие, к чёрту, правила? Для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, потому что форум маленький, насчет правил была просто ирония. Если бы здесь было много активных участников, то и с моей стороны подобного бы не было. А так, можно делать, что угодно, никаких изменений это за собой не повлечет и никого это не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Нероном была не чушь, он совсем обнаглел.

Он просто не вставил тире вместо пропущенного "ты". Или во фразе "не смеши мои тапочки" есть что-то криминальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что непонятного в слове «обнаглел»? Или ты специальную олимпиаду здесь устраиваешь?

Я не вижу здесь никакой наглости. Общение на повышенных тонах - не более. Или ты считаешь себя неприкасаемым богом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я считаю, что он много на себя взял. Почему-то некоторым кажется, что я себя считаю «неприкасаемым богом». Может это издержки «профессии» админа, но я могу с уверенностью заявить, что являюсь обычным человеком, с которым может быть весьма приятно поговорить. Но если какой-то шкет мне будет рассказывать, что я его тапочки, причем на пустом месте, то чего ты ждешь от меня? Как мне лучше было поступить? Замолчать и смириться, что я его тапочки, ответить и начать бессмысленную перепалку или всё-таки призаткнуть на недельку, чтобы подумал немного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что я его тапочки,

Недостаточное знание русского Нероном привело к тому, что ты его не понял. Ты ему прежде сказал: "Не смеши меня". Он ответил: "Ты - мои тапочки", подразумевая "а ты не смеши мои тапочки". Но, пропустив роковое тире, он исказил смысл и попал в бан. Учите русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недостаточное знание русского Нероном привело к тому, что ты его не понял. Ты ему прежде сказал: "Не смеши меня". Он ответил: "Ты - мои тапочки", подразумевая "а ты не смеши мои тапочки". Но, пропустив роковое тире, он исказил смысл и попал в бан. Учите русский.

Либо бнз тире написать "А ты мои тапочки" было бы всё равно понятней хоть и неправильно тире всё равно нужно, но уже не так сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо бнз тире написать "А ты мои тапочки" было бы всё равно понятней хоть и неправильно тире всё равно нужно, но уже не так сильно

Кто хотел - тот понял, кто нет - не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, там не хватает не только тире, но и предлога (или чем оно там будет) А (а ты — мои тапочки). Как это вообще понять можно правильно? По-моему он имел ввиду именно то, что напечатал. Мол кто ты такой, х** какой-то с горы, чтобы мне, королю и отцу PB, указывать. Еще большой вопрос у кого тут ЧСВ выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на аукционе веду бои за АКС74У вчера проиграл выжное сражение за АК74 поэтому хотя бы на АКСУ надеюсь осталось 30 минут до окончания торгов, я забираю 3ий калаш из восьми пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация