weiss

Разговоры обо всем

93 083 сообщения в этой теме

Krypton777, о явилася недочеловек...Сделай одолжение,возьми у нерона между ножное пироженное и засунь себе врот ;)

0

Поделиться сообщением

Foxtrot_813, не отрицай правды, быдлочок.

Krypton777, не, орешек у крокодила, но тот умней будет. Я думаю, что у Краба надо отнять звание "Инфузория" и отдать его чичи.

Foxtrot_813, у тебя на уме только мужские яйца и детородные органы. Тебе не кажется это странным?

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что у Краба надо отнять звание "Инфузория"

Да нет, Краб хоть таким был в силу своего возраста, а этому уже 20-тник почти. Хотя... В профиле можно много чего написать. :happy:

0

Поделиться сообщением

Да нет, Краб хоть таким был в силу своего возраста, а этому уже 20-тник почти. Хотя... В профиле можно много чего написать.

Да вы так всем говорите....Что праведнику,жеки..Просто словарный запас закончился,такчто :(

0

Поделиться сообщением

между ножное пироженное

Долго выдавливал-то из себя это?

0

Поделиться сообщением

Foxtrot_813, я уверен, что тебе следует обратится в психологу. Я считаю, что ты немного педиковат.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, мне вобще пох на тебя...Влом читать что ты там пишешь,ты уныл weiss, тебе это так интересно знать?

0

Поделиться сообщением

я уверен, что тебе следует обратится в психологу. Я считаю, что ты немного педиковат.

ахахах,парень проснись...Полазь по инету,погуляй на улице,прислушайся вобще к народу,там ещё хлеще меня говорят.

0

Поделиться сообщением

weiss, тебе это так интересно знать?

Я и так знаю — 3-4 дня твоей активной мозговой работы дали это изумительное словосочетание, на которое у детей из старшей детсадовской группы уходит несколько секунд.

0

Поделиться сообщением

ахахах,парень проснись...Полазь по инету,погуляй на улице,прислушайся вобще к народу,там ещё хлеще меня говорят.

Чё так занервничал-то? Про педика он угадал, что ли?

0

Поделиться сообщением

извини, по гей-барам не гуляю.

Да ты вобще негде негуляеш,проснувшись неумывшись непожеравший сразу за комп бежиш,и так каждый день... :happy::D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас