weiss

Разговоры обо всем

93 196 сообщений в этой теме

Som, Отлично :happy:

пикантные скриншоты

Самые "пикантные" скриншоты были у криптона.

0

Поделиться сообщением

Кто бы мог подумать, что я здесь увижу самого Апостола! :D А Чичиланов всегда кайф портит...

0

Поделиться сообщением

Эти двое, кажется, были забанены из-за меня. happy

f05557d6ee78.gif\

Монолитовца забанили вместе со мной после того, как на сайте была знатная перепалка по поводу выбора Мейстера главой наймов. А Соер сам спалился как-то во время Чемпионата по сталкеру. Учим историю! rtfm

0

Поделиться сообщением

Может мне написать книгу ?

Мы с Фрименом уже хотели. Правда, щас уже не получится, потому что половину архива Планеты выпилили во время Отаке_но_сайд.

0

Поделиться сообщением

Krypton777,кстати,я присутствовал при моменте, когда Чичиланов, называл администрацию Планеты УГэшной в мини-чате :happy:

0

Поделиться сообщением

Монолитовца забанили вместе со мной после того, как на сайте была знатная перепалка по поводу выбора Мейстера главой наймов.

Если перепалка была в подфоруме группировки, то это я. Так как точно помню, что кого-то скринил с дубля. А вообще, самое "рыбное" место было в подфоруме долга. :happy:

0

Поделиться сообщением

Krypton777, можно, в принципе, по памяти что-то наваять, да только я это слабо себе представляю.

0

Поделиться сообщением

Правда, щас уже не получится, потому что половину архива Планеты выпилили во время Отаке_но_сайд

Все сохранилось у меня в голове.

Krypton777, У тебя нет волшебного скриншота ?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас