Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

А кофе пить вообще вредно...

Чашку в день пить не вредно для относительно здорового человека, ну и детям вроде как не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, да... Детям нельзя :happy:

По русски мой ник читается как "ыщь" :happy: А если вставить "п" то получится "пыщь" или "GSOM" :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чашку в день пить не вредно для относительно здорового человека, ну и детям вроде как не рекомендуется.

Кофе пить гораздо полезнее чем всякие сираные ягуары, блэйзеры и т.д :happy:

Я работаю вот по двое суток дак без кофея вообще никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как покупал?

Пошел в платежный терминал QIWI (ну, тот что с птичкой) в магазине на против. Включил на терминале услугу Виртуальная Visa. Ввел номер телефона. Вставил 350 (сук, 25 рублей на комиссию ушло). Получил СМС с кодом карты. Номер карты ввел в Стиме. Сделал покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, понятно, всё стандартненько. Я просто способ искал, чтобы с Webmoney купить, киви не пополняется через них, нашел только это, но товар закончился там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, в Стиме покупать это как-то брутально.

Можно еще киви пополнить через схему WM — ЯД — КИВИ, но там комиссия в сумме стопицот процентов будет.

Я делал так, как написано в самой большой группе Gmod в контакте. Там все такие коварные задроты. Оказывается, у них даже свой жаргон есть. Нах "нуба" - даешь "минга"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация