weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

А кофе пить вообще вредно...

Чашку в день пить не вредно для относительно здорового человека, ну и детям вроде как не рекомендуется.

0

Поделиться сообщением

weiss, да... Детям нельзя :happy:

По русски мой ник читается как "ыщь" :happy: А если вставить "п" то получится "пыщь" или "GSOM" :happy:

0

Поделиться сообщением

Чашку в день пить не вредно для относительно здорового человека, ну и детям вроде как не рекомендуется.

Кофе пить гораздо полезнее чем всякие сираные ягуары, блэйзеры и т.д :happy:

Я работаю вот по двое суток дак без кофея вообще никак

0

Поделиться сообщением

Кофе пить гораздо полезнее чем всякие сираные ягуары, блэйзеры и т.д

+ Стопицот :happy:

0

Поделиться сообщением

И как покупал?

Пошел в платежный терминал QIWI (ну, тот что с птичкой) в магазине на против. Включил на терминале услугу Виртуальная Visa. Ввел номер телефона. Вставил 350 (сук, 25 рублей на комиссию ушло). Получил СМС с кодом карты. Номер карты ввел в Стиме. Сделал покупку.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, понятно, всё стандартненько. Я просто способ искал, чтобы с Webmoney купить, киви не пополняется через них, нашел только это, но товар закончился там.

0

Поделиться сообщением

Можно еще киви пополнить через схему WM — ЯД — КИВИ, но там комиссия в сумме стопицот процентов будет.

0

Поделиться сообщением

По-моему, в Стиме покупать это как-то брутально.

Можно еще киви пополнить через схему WM — ЯД — КИВИ, но там комиссия в сумме стопицот процентов будет.

Я делал так, как написано в самой большой группе Gmod в контакте. Там все такие коварные задроты. Оказывается, у них даже свой жаргон есть. Нах "нуба" - даешь "минга"!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас