Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, кто это тебя так? :D Праведница однако! :happy:

А Вэйс главный селекционер, он их там путем скрещевания выводит более новые ранее не виданные особи троллей

Может и правда пойти покормиться? :happy: А то уже худею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидят несколько дегенератов на сайте и срут без конца. И никакой управы никто на них найти не в состоянии. Давно бы забанили эту школотень тупую и всё бы нормально стало. А самое смешное что? Одни значит обвиняют меня в каком-то бреде, а другие плюсы в репу ставят моему дублю, с которого я зашел как-то на досуге беседку их почитать, да школоту с упячки там потеснил маленько. s3570934.jpg Не это ли называется взаимоисключающими параграфами, а? Я уже просто не знаю, что сказать, могу только сидеть перед монитором и реально делать фейспалмы, ведь никто ничего не может там исправить, там просто нет руководства, а лишь большое царство школоты.

А ведь как всё было хорошо в 2007, 2008. На сайте общались нормальные умные люди, там было интересно. Популярность избила этот сайт, приведя на него толпы тупых детей, а отсутствие на нем людей, стоявших когда-то у истоков сайта, способных им руководить, его добила окончательно. Но даже если бы я его никогда не продавал, сидеть с толпой этой школоты было бы мукой, а не удовольствием, поэтому я уже ни о чем не жалею. Всё правильно сделал когда-то.

И буду рад, если это прочитает кто-нибудь оттуда, может до какого-нибудь трололо дойдет наконец истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь как всё было хорошо в 2007, 2008. На сайте общались нормальные умные люди, там было интересно. Популярность избила этот сайт, приведя на него толпы тупых детей, а отсутствие на нем людей, стоявших когда-то у истоков сайта, способных им руководить, его добила окончательно. Но даже если бы я его никогда не продавал, сидеть с толпой этой школоты было бы мукой, а не удовольствием, поэтому я уже ни о чем не жалею. Всё правильно сделал когда-то.

Думаю, решающим фактором стал админ и его излишнее рвение. Прошлым летом там было вполне комфортно. Конечно, не сплошь Стрелки и Долфины, но всё же такой швали, как Праведник не было. Таких либо банили, либо минусовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, решающим фактором стал админ и его излишнее рвение.

Решающим фактором стали 4000 школоло в день. В этой тематике неадекват на неадеквате, засерут любое место, в которое придут, если там не создать грамотную защиту от идиотов. Понятно, что там её никто создать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль мне больше всего Чичиланова... Этого маленького школоло :( Сначала посылал нового админа за три девять земель и во все труднодоступные места, а теперь нагнулся... А Планету ооочень жаль :cray: А Праведница если бы тут была, ее бы сразу тут заминусовали... А на Планете (будь мы там в сей момент) ее бы и не было вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация