weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Freeman-des, а что не нравится? конкретнее с фактами... где здесь поползновения нарушить покой и порядок Форума? если здесь так принято... так себя и веду ;)

я никогда не выражаю чувства и не собираюс

упс... а что же тогда является мерилом твоих сообщений?

0

Поделиться сообщением

Som, потому, что это бред и ребятничество.

Дзевана, ты назвала меня школотой. Почитай правила форума.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, а что не нравится? конкретнее с фактами... где здесь поползновения нарушить покой и порядок Форума? если здесь так принято... так себя и веду

Твое поведение описывается словом троллинг. Пока легкий, но факт. "В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом."

Раз.

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением тем в специализированном форуме, предназначенном для обсуждения всех аспектов работы форума.

Два.

0

Поделиться сообщением

упс... а что же тогда является мерилом твоих сообщений?

Логика и разум.

0

Поделиться сообщением

Твое поведение описывается словом троллинг

а почему только мое? вроде бы излишнее внимание к моей персоне можно тоже соотнести под эту статью... или как всегда "свое гавно не пахнет"? (риторический вопрос...)чтоже тогда по вашему троллинг и нарушение правил, ведь любое мнение будет субъективным в силу испытываемых эмоций, уж если судишь, суди как Фемида, с закрытыми глазами :happy:

0

Поделиться сообщением

Вейс, может включишь в скринах счетчик комментариев?

Чего включить?

0

Поделиться сообщением

Сужу с закрытыми глазами. Ты пришла и начала троллить пользователей сайта. Не они к тебе пришли. (А если даже и пришли, то это твоя проблема)

0

Поделиться сообщением

Логика и разум.

которые в свою очередь не могут выссказываться адекватно ибо подвластны химическим процессам, происходящим в нашем организме, то есть(если кто не знает) чувства :D

Freeman-des, еще раз задаю вопрос: где троллизм?

0

Поделиться сообщением

weiss, Нерон хочет ловить кайф от цифры в профиле. А еще тягаться ей с Криптоном. (наверное) :happy:

0

Поделиться сообщением

давай-ка, попробуй объяснить мне не смышленому человеку: где именно я превзошла негативом ко мне обращенные сообщения? :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас