Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, а что не нравится? конкретнее с фактами... где здесь поползновения нарушить покой и порядок Форума? если здесь так принято... так себя и веду ;)

я никогда не выражаю чувства и не собираюс

упс... а что же тогда является мерилом твоих сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freeman-des, а что не нравится? конкретнее с фактами... где здесь поползновения нарушить покой и порядок Форума? если здесь так принято... так себя и веду

Твое поведение описывается словом троллинг. Пока легкий, но факт. "В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом."

Раз.

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением тем в специализированном форуме, предназначенном для обсуждения всех аспектов работы форума.

Два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твое поведение описывается словом троллинг

а почему только мое? вроде бы излишнее внимание к моей персоне можно тоже соотнести под эту статью... или как всегда "свое гавно не пахнет"? (риторический вопрос...)чтоже тогда по вашему троллинг и нарушение правил, ведь любое мнение будет субъективным в силу испытываемых эмоций, уж если судишь, суди как Фемида, с закрытыми глазами :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сужу с закрытыми глазами. Ты пришла и начала троллить пользователей сайта. Не они к тебе пришли. (А если даже и пришли, то это твоя проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логика и разум.

которые в свою очередь не могут выссказываться адекватно ибо подвластны химическим процессам, происходящим в нашем организме, то есть(если кто не знает) чувства :D

Freeman-des, еще раз задаю вопрос: где троллизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай-ка, попробуй объяснить мне не смышленому человеку: где именно я превзошла негативом ко мне обращенные сообщения? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация