weiss

Разговоры обо всем

93 090 сообщений в этой теме

Ну Декабрситка... Я хотя бы не предал своих друзей, как ты <_< Сначала пошла с ними, потом ушла и начала лизать попец админу СП :happy: Ну разве ж это дружба?

Апстол, ну как? СидиКей рабочий? :happy:

0

Поделиться сообщением

Апстол

Ударься апстол!11!!1111

Лолы несчастные.Преклоните колени передомною !

0

Поделиться сообщением

Апостол опять Апостол. А мне Левис больше нравился.

0

Поделиться сообщением

у Декабрситка... Я хотя бы не предал своих друзей, как ты Сначала пошла с ними, потом ушла и начала лизать попец админу СП Ну разве ж это дружба?

а здравого смысла еще никто не отменял... не хочу прыгать в колодец не обдумывая свои поступки ;)

0

Поделиться сообщением

О как... странно, думала умеете воспринимать смысл фразы

Вот как раз данное сообщение является троллингом. Пустая фраза без смысла. Еще хоть одна фраза похожая на троллинг пойдешь в бан на несколько дней.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, она потом побежит жаловаться, как и праведник с чичкой, что ее забанили "низяфто!".

0

Поделиться сообщением

Фрмэн,чье бы про правило мычало))у нас на сайте недавно скрин засветился,где ты как бы ненароком матюкнулся.Ну и, местный блюститель закона и порядка,где замечание в твоей репе??Да следуя твоей логике, ваш весь актив давно должен в баньке вечной пылится. включая Gosu <_<

0

Поделиться сообщением

apach, он не выразился прямым матом. А такой мат, не обращенный в чью либо строну, да и к тому же с подменой букв, давно считается нормой в сетевой этике. Хочешь я покажу скрины, где ваш чичка, праведник, спец и еще кое-какие личности тут троллят и матерятся?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас