weiss

Разговоры обо всем

93 202 сообщения в этой теме

впринципе, гале, оле и ко есть за что точить зуб на кое кого из "нас" dry думаю, все воткнули, о чём я... высший пилотаж троллинга, выпускной экзамен... кое кто на их месте камня на камне не оставил бы потом от обидчиков...

Не понял о чём ты.

0

Поделиться сообщением

что вы троллили в ответ

Я троллил её в ответ с превеликим удовольствием за то, что она не раскаивается в содеянном в марте и в том, что оклеветала этот сайт, испортив его репутацию. И каждый раз, когда она будет совать сюда свой нос, лично я буду всё более жесток.

0

Поделиться сообщением

Не понял о чём ты.

О_о да ну? а варварский набег на sp был в прошлом веке, и его можно было забыть? было уничтожено много полезного материала, вы все на нём росли, сами же и сгубили <_<

0

Поделиться сообщением

варварский набег

Который планировала Декабристка, используя свои псевдознания психологии?

0

Поделиться сообщением

Который планировала Декабристка

но в последний момент свернула в сторону, а остальным показалось, что будет круто продолжить задуманное <_<

в итоге, эти самые действия некоторых людей и привели к нынешнему, не очень красивому, положению. если бы не тот набег, взаимоотношения между пользователями stalker-planet.ru и sp были бы не такими ужасными. и на обоих форумах было бы меньше флейма

0

Поделиться сообщением

но в последний момент свернула в сторону, а остальным показалось, что будет круто

В этом и заключается двуличие. Она просто всех кинула в последний момент.

Тем самым отвертелась от наказания и стала мученицей на СП.

0

Поделиться сообщением

было уничтожено много полезного материала, вы все на нём росли, сами же и сгубили

Я не видел там полезного материала. Весь этот материал можно найти на других сайтах. Основным полезным материалом были пользователи, которых там уже нет. Те посты, что не удалил админ, потонули в море школофлуда, всё, что было дорого, Серёжа добросовестно выпилил, поэтому никаких материалов там уже не было. Это была помойка, которую мы чуть-чуть подожгли. И да, если бы меня заранее предупредили об атаке, то от помойки бы ничего не осталось.

0

Поделиться сообщением

Я не видел там полезного материала. Весь этот материал можно найти на других сайтах.

да?? там, к примеру, было несколько моих статей, оригинальных, не опубликованных на других сайтах

0

Поделиться сообщением

в итоге, эти самые действия некоторых людей и привели к нынешнему, не очень красивому, положению. если бы не тот набег, взаимоотношения между пользователями stalker-planet.ru и sp были бы не такими ужасными. и на обоих форумах было бы меньше флейма
0

Поделиться сообщением

и на обоих форумах было бы меньше флейма

На обоих форумах будет меньше флейма, если СП возглавит нормальный админ и компетентные модеры и будут пресекать клоунаду идиотов в мини-чате, а также сами не лезть сюда.

0

Поделиться сообщением

но в последний момент свернула в сторону

А теперь регулярненько сворачивает с планеты сюда, чтобы пообвинять и потроллить несвернувших и всех остальных заодно. Если бы она свернула, а потом не врала и не лезла, у меня бы не было претензий.

0

Поделиться сообщением

там, к примеру, было несколько моих статей, оригинальных, не опубликованных на других сайтах

Какие статьи? Где?

0

Поделиться сообщением

Что за фуфло нам подсунули?

Strelok, http://stalker-planet.ru/forum/8-1044-62049-16-1282513146 и это не всё. скажи, как бы ты себя повёл, если бы с тобой разговаривали в такой же манере?

0

Поделиться сообщением

Где?

в женских гениталиях! нет их, "благодаря" некоторым :angry:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас