weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Че там кстати с переименованием милиции в полицию? Никто не знает когда?

Е**ные кретины.

640113285.jpg

Всегда в России были милиционеры, теперь это американское слово. Нет я не против полиции, но в моем понимании полицейский это человек: профессионал, служитель закону, а не херовый мент. <_<

Черт. У меня первого сентября тест по английскому. Весь 11 класс не занимался иностранным - вообще его забыл.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, кстати неплохая идея. Только я сначала позавтракаю.

0

Поделиться сообщением

А площадь будет усеяна бутылками, пакетами и т.п.

Скорее все будет усыпано телефонами. :happy: Я так 6 телефонов неплохих нашел.

0

Поделиться сообщением

:happy: контрольный тест на знание))

а на счёт товарищей "полиционеров"... на сайте правительства проходило публичное голосование. большинство гостей сайта высказалось против переименовывания. бред какой-то... милиция есть милиция. как депеэснюков-гибедедистов называли гаишниками, так и будут называть. тоже самое с "копами" будет :D

0

Поделиться сообщением

А ничего. У нас уже ГАИ в ГИБДД переименовывали , потом обратно , потом в ГАИ-ГБДД...

Это процесс бесконечный!Потом полицию переименуют в жандармерию(вспомнят славное Российское прошлое),по городу будут ходить городовые и околоточные...Бесит другое-за кой хрен(это такое растение)я плачу этому государству подоходный налог всю жизнь?А если вспомнить налог на яйца(за бездетность)?Для того что бы они(государство)ментовские машины перекрашивали и ксивы,с клифтами форменными меняли?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас