weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

я в этом не уверен...

Я не уверен в тебе. Мне теперь тебя забанить?

0

Поделиться сообщением

lemur172, у тебя же со мной личные счёты.

Я не злоупотребляю возможностями.

0

Поделиться сообщением

Во!!! Почитайте что я нашла на планете!!! Революционер борется за свои права)))

<<<Эти меры были приняты, чтобы на сайт не пролилась правда! Админ безосновательно удалил всех ветеранов вместе с создателем сайта! Он врет вам! Он защищается драгоценными правилами форума, которые и САМ НАРУШАЕТ! Он не уважает вас! Уходите от сюда! БОРИТЕСЬ С НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ!!!! АДМИН НЕ УВАЖАЕТ НИЧЬЕ МНЕНИЕ! ОН ГОВОРИТ, ЧТО ХОЧЕТ ДОБРА ДЛЯ ПЛАНЕТЫ - НЕТ, ЭТО ЛОЖ! ЛОЖ!

АДМИН, ЭТО ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВЕН! ТЫ УНИЧТОЖИЛ САЙТ! Я ВАС ПРИЗЫВАЮ НЕ ПОТАКАТЬ ЭТОМУ МЕРЗАВЦУ! Я ГОВОРЮ ПРАВДУ! Я БЫЛ ОДНИМ ИЗ УВАЖАЕМЫХ ВЕТЕРАНОВ САЙТА... И ГДЕ Я ТЕПЕРЬ??? ОН С ПОЛНА ОТБЛАГОДАРИЛ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО Я ПРОСТО ЛЮБИЛ ЭТОТ САЙТ! >>>>>

0

Поделиться сообщением

Грязь развели те,кто начал катить бочку на Гонту. Теперь пожинайте плоды

И чего вам мирно-то не живется??? :angry:

0

Поделиться сообщением

Правила грамотного флеймера от майндворка.

Грамотному флеймеру должно пофигу абсолютно все. Ему должны быть пофигу близкие, родственники, комплексы и недостатки, соц. статус и все остальное, на чем злые желуди его могут подстебать. Когда злой желудь говорит: "Я твою маму жарил", следует ответить: "Да я и сам ее жарил, в чем проблема?". Тогда злой желудь поймет, ловить тут нечего.

Лучшей защиты у грамотного флеймера быть не может. Потому что защищаются пусть злые желуди, а грамотные флеймеры только атакуют. Если злой желудь атакует и вынуждает защищаться/оправдываться, следует немедленно перевернуть дискуссию так, что защищаться/оправдываться придется злому желудю.

Краткость речи и емкость слога - залог успеха в флейме. Пусть злые желуди расписывают килобайты трактатов, коли им делать нефиг. Грамотный флеймер скажет только одно слово, одну фразу - и весь смрад злого желудя выльется на него самого.

Грамотный флеймер всегда должен уметь доказать, что Земля - квадратная, а люди произошли от дождевых червей. Не существует недоказуемых вещей, существуют слабые аргументы.

Грамотный флеймер должен быстро находить несоответствия и не состыковки в аргументах злого желудя, и незамедлительно использовать их, чтобы доказать его ущербность. Грамотный флеймер должен находить не состыковки даже там, где их нет. А если попался особо злой желудь и не желает лажаться, грамотный флеймер должен ему помочь, чтобы потом со смехом указать на не состыковку и громко обозвать завравшимся злым желудем.

Грамотный флеймер должен помнить, что в флейме - именно он мудрый монах, а злой желудь - всего лишь блеющая овца. И держаться должен соответственно. С достоинством, снисходительно, умилительно глядя на наивные подстебки.

У каждого злого желудя есть уязвимые места, которые есть его ценности, стоящие превыше всего. Грамотный флеймер должен уметь определять эти места и сразу же на них играть. Причем всегда лучше не говорить "вот урод", а показать и доказать это, чтобы аудитория удостоверилась наглядно и не имела сомнений.

Грамотный флеймер не должен переводить свое время на глупых щеглов. Грамотный флеймер уважает себя и стебет только мозговитых, достойных обстебывания желудей. А глупых щеглов проще отправить в Бобруйск и посмеяться над ними, показывая пальцем.

http://www.shah-online.ru/files/u1/album1/trolls_badguy.jpg

:D:D:D

0

Поделиться сообщением

цац, жевотнае! сегодня мой праздник и я на нём главнай. троллям бой и секс без вазелина!

0

Поделиться сообщением

Грязь развели те,кто начал катить бочку на Гонту. Теперь пожинайте плоды.

а зачем вообще грязь разводить! Давайте будем жить дружно и все междуусобицы оставим на "планете". Общайтесь позитивно!!!

0

Поделиться сообщением

а зачем вообще грязь разводить! Давайте будем жить дружно и все междуусобицы оставим на "планете". Общайтесь позитивно!!

Я разве против? По-моему,Гонта был настроен вполне позитивно. :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас