Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Хулиганчики разными бывают.

Только террористов еще не назови подвидом хулиганов.

Этот разговор бесполезен, пока мы не узнаем от вейса несколько уточнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только террористов еще не назови подвидом хулиганов.

Я не думаю, что дети, которые ломали надгробья, делали это из желания кого-то морально обидеть, задеть и т.п. ( они разрушали надгробья малознакомых людей. ) Всё от безделья и плохого воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравнил двор и лес.

А собственно какая разница? У кого-то были причины поставить его туда. Значит он мог выполнить свою работу качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А собственно какая разница? У кого-то были причины поставить его туда. Значит он мог выполнить свою работу качественно.

Наверное, разница в том, что во дворе у тебя его никто не украдёт, а в лесу это вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, разница в том, что во дворе у тебя его никто не украдёт, а в лесу это вполне возможно.

Когда я жил в другом городе у меня во дворе все турники скомуниздили на металлолом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я жил в другом городе у меня во дворе все турники скомуниздили на металлолом.

Не на металлолом. Они просто не хотели, чтоб ты был качком и бил их. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чьи чувства оскорблены кражей турника?

Тех людей, которые занимались спортом благодаря этому турнику. Сам по себе турник — толстый железный прут, обмотанный изолентой, который закрепили меж двух берез с помощью гвоздей (гвоздики диаметром в сантиметр где-то, такими обычно рельсы к балкам прибивают). Просто какое-то сраное быдло ради развлечения или может ради какой-то суммы денег (уж не знаю что там с него можно выручить, но, думаю, кило 5 в нем точно было) сняло с гвоздей этот прут и утащило. Я живу уже в этом месте больше 4-х лет и всегда там этот турник был, какой-то хороший человек его там когда-то сделал. Теперь его там нет, остался лишь один подобный турник — ниже и мне он меньше нравится. И да, если хочешь, то мои чувства были оскорблены, уверен, что не только мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вейс (похоже единственный кому этот турник сдался)

Далеко не единственный, там пол микрорайона гуляет и многие занимаются спортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно же нет, совершенно очевидно, что ВНЕЗАПНО прилетело НЛО и забрало его для опытов.

Я к тому, что ПРОСТО ТАК он никому не сдался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, раз так, то вряд ли он сдан на металлолом. Хулиганы. Я то думал, что это что-то типа таких классических советских турников - три трубы сварены и покрашены. Как правило, забетонированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фримен нуб и опозорился

Ни в коем случае. Сравнивать турник и кладбище можно только с большой натяжкой. Знаю дохрена быдла, которое крушит все в городе, но они никогда не решаться тронуть кладбище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация