weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Strelok, Морровинд лучше?

Если без учета графики и плагинов, то да. Хотя "Дрожащие острова" - хороши, но в плане геймплея Обливион - это кастрированный Морровинд.

0

Поделиться сообщением

одни Одмины онлайн, мне страшно

Не надо боятся админа с банхамером - он ручной (банхамер , а не админ). :D

0

Поделиться сообщением

Офигеть. У меня в Мафии 2 спи***ли шину с моей любимой оттюнингованой тачки. :angry: Эти шины стоят 200$. Вот засранцы. <_<

0

Поделиться сообщением

Что мне не нравится в Обливионе:

1. Дурацкая система левелинга. В Морре можно было в самом начале игры побежать к Призрачным Вратам и разжиться стеклянным доспехом. В то же время, был риск нарваться на какого-нибудь даэдру, будучи персонажем 1 уровня. Правда в Обливионе этот аспект хоть как-то исправляют плаги типа ООО или МММ.

2. Видимо на потеху консольщикам игру немного урезали. Убрали целый ряд навыков: бездоспешный бой, средние доспехи, топоры (были объеденины с дробящим оружием), древковое оружие (выпилено вообще, как класс), динные и короткие клинки объединены в один навык, зачаровывание (теперь это делается активацией спец. алтаря). Порезали заклинания: нет больше левитации, светоча, телепортации еще многих (это решается многими плагинами)

3. НЕМ МОИХ ДВЕМЕРОВ, БЛЕАТЬ!!! А без этого Обливион теряет всякую самобытность, становясь игрой в обычном условно-средневековом сеттинге, а в Морровинде были элементы стимпанка, да и вообще он был очень своеобразным.

4. В Обливионе нет деления на правые-левые наплечников, перчаток и ботинок. Нельзя одеть на одну руку даэдрическую перчатку, а на другую двемерскую.

0

Поделиться сообщением

NeRoN, а какие там есть еще "реалистичные" фишки типа этой?

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, много. Всякие разборки, алкашня, система разрушений лучше, чем в БФБК2. Машины лучше бьются, чем в ГТА4. Если из под капота пойдет дым, после нескольких "аварий", то можно ее слегка починить. Можно сделать тюнинг. Система боя на руках отличная. Можно использовать укрытий, как МВ и БК. Полная атмосфера 50-х. :happy: Про одежку, еду, сон тоже не забыли. На ГГ одежка колышется, когда он двигается. Это из-за PhyX. Новая технология, пока что только на Мафии 2.

0

Поделиться сообщением

Это из-за PhyX. Новая технология, пока что только на Мафии 2.

И в Миррорс Эдж. Там флаги и другие ткани кул. Только у меня все было деревянным, у меня карта не поддерживает Физикс.

0

Поделиться сообщением

Мне теперь придется ждать выхода DLC для Мафии. :( И походу вообще позже играть за другого игрока. :cray: Жаль, нет фри-плея - его вырезали. Сейчас есть "сырой" мод, но я подожду. Надеюсь, в DLC добавят фри-плей.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, не обижайся. Мне просто пора смотреть сказку на ночь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас