weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Krypton777, брутал. Кстати, Джо прикольный и надежный человек. :happy:

Что-то влом выкладывать все скрины. Буду по частям.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, позже, когда ты выйдешь из квартиры, она будет подслушивать, как в соседней комнате секаса делают. :happy:

0

Поделиться сообщением

, позже, когда ты выйдешь из квартиры, она будет подслушивать, как в соседней комнате секаса делают.

Не, игра хоть и абсолютно линейна, но сделана шикарно! Особенно, я ржал, когда подслушал разговор мужа и жены. Жена ругала мужа, что он нифига не умеет делать, даже машину починить, и в армию его не взяли, короче, намекала, что он не мужик. :happy: В конце концов он её назвал "***укой" и ушёл бухать. :happy:

9db936702286t.jpg

0

Поделиться сообщением

Krypton777, да,да. В этом месте можешь получить достижение - подойди к машине и почини ее.

Krypton777, кстати, поглядывай в окошко. Я вот какой момент поймал:

8c53d3e594f6t.jpg

Советую достать пуху или просто врезать пару раз копу, а потом ее у него забрать и пойти грабить магазины. Грабани оружейный и с одеждой. Жаль, я сам сначала этого не сделал. Денег бы сэкономил, хоть они и вовсе не нужны в игре.

0

Поделиться сообщением

я бы предпочел, чтобы фильм по игре делали его разработчики

Valve г-на не делает, не то что некоторые.

0

Поделиться сообщением

Они явно не умеют снимать фильмы

Школота! :facepalm: Весь Half-Life 2 это один большой фильм, который будет лучше многих поделок кино! Снимать его будут те, кто умеет, речь идет о сценарии.

0

Поделиться сообщением

Запустил щас GTA IV на своем дерькомпе. Настройки — самые минимальные, которые только возможно поставить. На разрешении 1024х768 слайд-шоу, но на 800х600 нормально идет, только смотрится всё так убого, что не хочется играть :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас