Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, Krypton777, допустим, никита изобрёл машину времени и отправился в прошлое - во времена юности своего деда. убил его там и образовался временной парадокс: дедушка не встречается с бабушкой, следовательно на свет не появляются родители крипа и он сам... в таком случае, он не изобретает машину времени, не и не убивает своего дедушку, который потом встречает бабушку, на свет появляются родители, а потом уже и сам криптончик, который потом..... :wacko: короче, парадокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не считаю, что перемещение во времени возможно. Я считаю, что понятие время не так уж и нужно, если есть понятие скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из близнецов полетел на скоростной ракете в космос, а второй остался на земле. через некоторое время первый вернулся домой и выяснилось, что он моложе того, что остался. это следствие из теории относительности :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах это. Так это тоже со скоростью надо разбираться. Я считаю, что понятие время, это абстрактное понятие и времени как такового не существует в реальном мире. Есть только движение. Что-то движется быстрее, что-то медленнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация