weiss

Разговоры обо всем

93 125 сообщений в этой теме

а у вас что ли в универе физики нет? Или как?

У нас медицинская и биологическая физика была на первом курсе. Но там ракет явно не было. :D

0

Поделиться сообщением

Krypton777, а что в биологической физике. Небось движение жидкости по капиллярам.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, Krypton777, допустим, никита изобрёл машину времени и отправился в прошлое - во времена юности своего деда. убил его там и образовался временной парадокс: дедушка не встречается с бабушкой, следовательно на свет не появляются родители крипа и он сам... в таком случае, он не изобретает машину времени, не и не убивает своего дедушку, который потом встречает бабушку, на свет появляются родители, а потом уже и сам криптончик, который потом..... :wacko: короче, парадокс

0

Поделиться сообщением

Лично я не считаю, что перемещение во времени возможно. Я считаю, что понятие время не так уж и нужно, если есть понятие скорость.

0

Поделиться сообщением

Лично я не считаю, что перемещение во времени возможно.

Есть же всякие временнЫе парадоксы. Тот же парадокс близнецов.

0

Поделиться сообщением

один из близнецов полетел на скоростной ракете в космос, а второй остался на земле. через некоторое время первый вернулся домой и выяснилось, что он моложе того, что остался. это следствие из теории относительности :happy:

0

Поделиться сообщением

Ах это. Так это тоже со скоростью надо разбираться. Я считаю, что понятие время, это абстрактное понятие и времени как такового не существует в реальном мире. Есть только движение. Что-то движется быстрее, что-то медленнее.

0

Поделиться сообщением

что он моложе того, что остался.

Вывод: не сидите дома. :happy:

den-ssdd, yes именно это я и имел ввиду.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас