weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Ах это. Так это тоже со скоростью надо разбираться. Я считаю, что понятие время, это абстрактное понятие и времени как такового не существует в реальном мире. Есть только движение. Что-то движется быстрее, что-то медленнее.

Ну, да, это скорее придуманный параметр.

0

Поделиться сообщением

это абстрактное понятие

ден, помнишь, что было вчера? а где ты был час назад? без разницы, с какой скоростью ты преодолел расстояние от того места до компа, у которого сидишь сейчас. время, как и расстояние - понятие не абстрактное, а относительное. для тебя 1 час это время, которое проходит между одним и другим событиями (ручные часы нужны только для того, что бы не потеряться во времени), для земли, это 1/24 часть времени вращения вокруг оси. для вселенной это меньше, чем миг, хотя сама она образовалась менее, чем за секунду :happy:

0

Поделиться сообщением

Что-то движется быстрее, что-то медленнее

для тебя. время - есть то, с чем следует считаться. если думать как обычный человек, то оно абстрактно, однако, если подумать, что было вчера и будет завтра, то оно становится чем-то "материальным"

0

Поделиться сообщением

Думать. "Думать" - это тоже движение. То что было вчера это ощущение памяти движения, которое прошло. А память сама по себе представляет собой движение. Да и вообще все, что имеет температуру выше абсолютного нуля - в движении.

0

Поделиться сообщением

Да и вообще все, что имеет температуру выше абсолютного нуля - в движении.

Ну, или не играет в только что вышедшую Мафию 2. :happy:

0

Поделиться сообщением

ОЛОЛОЛО! Старик Гейб хочет всех шокировать! Гейб обещает три сюрприза от Valve

В интервью для нового номера журнала PC Gamer Гейб Ньюэлл сделал весьма необычное заявление:

Гарантирую вам, что люди будут приятно удивлены тем, что мы сейчас делаем. И в ближайшее время на этом мы не остановимся. Я просто смеюсь, потому что… люди опять будут шокированы.

Вас ждут три больших сюрприза в течение следующих 12 месяцев.

0

Поделиться сообщением

Вывод один: космонавт из первой ракеты юзал в-ва.

▲▲ОМСКИЙ КОСМОДРОМ▲▲

0

Поделиться сообщением

Если честно, то я уже давно заинтригован Омском.

Не забыть мне золотые планетянские временна.

0

Поделиться сообщением

Не знаю почему, но мне почему-то захотелось пожелать спокойной ночи. Обычно хочется пожелать смерти, ну да ладно.

Ну, типа "спокойной ночи".

Может я становлюсь сентиментальным? © :cray:

0

Поделиться сообщением

ОЛОЛОЛО! Старик Гейб хочет всех шокировать! Гейб обещает три сюрприза от Valve

В интервью для нового номера журнала PC Gamer Гейб Ньюэлл сделал весьма необычное заявление:

Я видел трейлер, где там вместе стоят все 3 знаменитые фигуры от Валве. Из ТМ, ХЛ и еще какая-то.

0

Поделиться сообщением

в течение следующих 12 месяцев

:facepalm:

Он бы еще в течение 12 лет шокировать пообещал.

0

Поделиться сообщением

Если честно, то я уже давно заинтригован Омском.

Омский сантехник смотрит на тебя, как на туриста :happy:

santehnik.JPG

0

Поделиться сообщением

Школьник покончил с собой после первой линейки Ученик седьмого класса, вернувшись домой 1-го сентября после школьного собрания, повесился в своей комнате. - Мы не понимаем, как такое могло произойти, - плачет мама мальчика Ольга Юрьевна. - Сын никогда не отличался хорошей успеваемостью, но с мальчиками такое часто бывает. Друзья у него хорошие, никаких подозрительных компаний. Вчера я поговорила с ним серьезно, но без скандала: сказала, что он должен учиться, каникулы закончились, и отныне в компьютере играть нельзя, нужно пользоваться им лишь для учебы. Вышла из комнаты буквально на 2 минуты, возвращаюсь, а он уже мертвый...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас