Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Гость

Как я погляжу сайт не изменился... Даже ухудьшился - теперь нужно адрес подтверждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ctiveñ, Уровень сайта оценивается количеством активных посетителе! У вас их сколько? Да и то все троли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ctiveñ, Даю подсказку - каждый раз заходя в беседку я здоровался словами: здраствуйте все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даю подсказку - каждый раз заходя в беседку я здоровался словами: здраствуйте все!

Слово здраВствуйте сначала писать научись, а потом подсказки давай.

Ты — дубль путина а-ля краба и не нужен. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GExplorer, им незачем делать игру для бабла. У них есть проект, который им и так приносит огромную прибыль. Подождем DLC, может, выйдет чего стоящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они сделали римейк игры. С современной графикой и несколькими дополнительными миссиями. Только без всякий лишних вещей и наворотов.

weiss, если бы это было так, то им ничего не надо было делать, как просто сделать пару простеньких миссий и хорошую графику. И они бы не собрались делать новую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN, ВСЕ игры такого класса делают для денег. ВСЕ. Иначе — финансовые убытки вплоть до процедуры банкротства. Нельзя сделать такую игру по причине «да че-то захотелось вдруг».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, игры серии КОД только делаются, да и ГТА немного(там подольше над ней работают). Если бы они захотели ради денег, то выпустили бы игру максимум сразу через 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация