weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Как я погляжу сайт не изменился... Даже ухудьшился - теперь нужно адрес подтверждать...

0

Поделиться сообщением

genby, адрес нужно подтверждать на всех сайтах. И уровень сайта не оценивается процессом регистрации. :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Ctiveñ, Уровень сайта оценивается количеством активных посетителе! У вас их сколько? Да и то все троли!

0

Поделиться сообщением

genby, в 6 утра активных посетитилей будет немного. Что-то мне подсказывает что я тебя уже где- то видел.

0

Поделиться сообщением

Ctiveñ, Даю подсказку - каждый раз заходя в беседку я здоровался словами: здраствуйте все!

0

Поделиться сообщением

Даю подсказку - каждый раз заходя в беседку я здоровался словами: здраствуйте все!

Слово здраВствуйте сначала писать научись, а потом подсказки давай.

Ты — дубль путина а-ля краба и не нужен. Пока.

0

Поделиться сообщением

Никто не знает, с чего бы вдруг слетел плэйграунд? И сколько это продлится?

0

Поделиться сообщением

GExplorer, им незачем делать игру для бабла. У них есть проект, который им и так приносит огромную прибыль. Подождем DLC, может, выйдет чего стоящие.

0

Поделиться сообщением

им незачем делать игру для бабла

:facepalm:

Какая наивность.

0

Поделиться сообщением

Лучше бы они сделали римейк игры. С современной графикой и несколькими дополнительными миссиями. Только без всякий лишних вещей и наворотов.

weiss, если бы это было так, то им ничего не надо было делать, как просто сделать пару простеньких миссий и хорошую графику. И они бы не собрались делать новую часть.

0

Поделиться сообщением

NeRoN, ВСЕ игры такого класса делают для денег. ВСЕ. Иначе — финансовые убытки вплоть до процедуры банкротства. Нельзя сделать такую игру по причине «да че-то захотелось вдруг».

0

Поделиться сообщением

weiss, игры серии КОД только делаются, да и ГТА немного(там подольше над ней работают). Если бы они захотели ради денег, то выпустили бы игру максимум сразу через 3 года.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас