weiss

Разговоры обо всем

93 128 сообщений в этой теме

Freeman-des, ты пришел, не понял смысла сказанного, перевел тему в другое русло и теперь оффтопишь капслоком. Мне лень разжевывать тебе еще раз то, что надо было понять. <_<

0

Поделиться сообщением

Я четко понял, что ты считаешь, что все разработчики всех игр делают таковые только ради того, чтобы получить прибыль. Так? Именно это я и опроверг.

0

Поделиться сообщением

Я высказывался об экономической обоснованности в ответ на заявление о том, что мафия 2 делалась не для денег. И всё.

0

Поделиться сообщением

Это подтверждает то, что некоторые игры делаются не ради денег, о чем я и говорил. А те игры, что продаются в магазине, делаются ради денег.

Кстати зпт физики не умеют читать тчк

0

Поделиться сообщением

Вот именно!

А те игры, что продаются в магазине, делаются ради денег.

Вот это я оспаривал. Теперь читай, что я писал до этого.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, ответь четко мне на простой вопрос — зачем игры продают, если сделали их не ради денег?

0

Поделиться сообщением

Почему ты все возводишь в абсолют?

Большинство игр делаются ради прибыли. Но есть компании, которые делают свои проекты, потому что эти их жизнь, разработка игр их любимое дело, есть команды у которых создаваемая ими игра для них больше, чем объект прибыли. См. Half-Life.

0

Поделиться сообщением

Разумеется, у них была мечта выпустить хорошую игру, но там еще продолжение есть: выпустить и заработать на этом, чтобы можно было выпустить еще и обеспечить существование студии и, соответственно, её работников.

Деньги — это либо подавляющее большинство от мотивирующих причин в данном контексте, либо их половина. Но не меньше.

0

Поделиться сообщением

Деньги — это либо подавляющее большинство от мотивирующих причин в данном контексте, либо её половина. Но не меньше.

Это я тебе и объяснял.

0

Поделиться сообщением

Это я тебе и объяснял.

Это он мне значит объяснял, ну да, сам-то я этого не знаю, мне из космоса диктовали то, что я тут расписывал, куле. :facepalm: И заметь, что я нигде не сказал, что деньги являются 100%-ной составляющей.

0

Поделиться сообщением

Какие сотни? Там в начале разработки несколько человек было.

И заметь, что я нигде не сказал, что деньги являются 100%-ной составляющей.

^

^

^

Но тем не менее, он их продолжал вкладывать.

0

Поделиться сообщением

Выходные дни, после школьных/студенческих/рабочих будний куда слаще. :happy:

0

Поделиться сообщением

В первом случае ты намекаешь, что 100% делается ради денег.

Где там про 100% написано?

0

Поделиться сообщением

Своим вопросом ты говоришь, что не знаешь для чего может делаться любая игра, кроме как денег. Я отвечаю, что иногда мотивацией являются не деньги, а другое.

Под вопросом подразумевается именно 100% в данном контексте. Или ты неправильно выразился.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, этот вопрос был направлен на то, чтобы показать существование доли денег как мотивации, а слов, говорящих о 100% (полностью, абсолютно и т. д.) там нет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас