Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

только меня блджад почему то бесит бесполезная программа "стеам" которая, блджад, не может связаться с собственными серверами и из-за этого не дает установить мне игру!

А меня блджад почему-то бесит тот факт, что у всех работает, а у тебя не работает, но виноват в этом кто угодно, кроме тебя. Позвони, блджад, провайдеру и спроси, почему стим не коннектится, блджад блджад блджад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил не говно, а примитивные. Что уж говорить о том, что я бедную картонную коробку не смог "разломать" из крупнокалиберного пулемета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажи ка мне, как эту игру мне установить? просто взять и установить, да?

Я про Зов Припяти говорил, там стим не нужен вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорил не говно, а примитивные. Что уж говорить о том, что я бедную картонную коробку не смог "разломать" из крупнокалиберного пулемета.

Примитивные? Ты с жизнью сравнивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про Зов Припяти говорил, там стим не нужен вроде как.

ну ект, а я про портал

с ЗП отдельная песня.. так или иначе, ни один нодвд не помог - старфорс все равно просил ключ-или-диск-в-приводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примитивные? Ты с жизнью сравнивал?

Как ты смеешь спорить с его величеством Нероном? Он слишком высок для нас, ничего не понимающих в примитивизме! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freeman-des, дома друг от друга не отличить, если бы можно было пройти дальше или не было дырки в стене.

И ты не признаешь, что это придиралово??? Наверное, только в Мафии 2 каждый дом это уникальность. Потому что дома очень важны для геймплея. Именно по ним судят о игре.

А давай так. А в Мафии 2 лица у людей повторяются. Вот тупость. Тупая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
портал

Еще раз тебя удивлю. Я устанавливал один только Портал раз 10 через стим и... внимание... ни разу не было НИКАКИХ проблем! Что я делаю не так?

Не заблочил ли чего-нибудь какой-нибудь фаервол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация