weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

только меня блджад почему то бесит бесполезная программа "стеам" которая, блджад, не может связаться с собственными серверами и из-за этого не дает установить мне игру!

А меня блджад почему-то бесит тот факт, что у всех работает, а у тебя не работает, но виноват в этом кто угодно, кроме тебя. Позвони, блджад, провайдеру и спроси, почему стим не коннектится, блджад блджад блджад.

0

Поделиться сообщением

Я говорил не говно, а примитивные. Что уж говорить о том, что я бедную картонную коробку не смог "разломать" из крупнокалиберного пулемета.

0

Поделиться сообщением

расскажи ка мне, как эту игру мне установить? просто взять и установить, да?

Я про Зов Припяти говорил, там стим не нужен вроде как.

0

Поделиться сообщением

Я говорил не говно, а примитивные. Что уж говорить о том, что я бедную картонную коробку не смог "разломать" из крупнокалиберного пулемета.

Примитивные? Ты с жизнью сравнивал?

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, дома друг от друга не отличить, если бы можно было пройти дальше или не было дырки в стене.

0

Поделиться сообщением

weiss, боялся тебя обидеть.

Другими словами, опозорится в сотый раз.

0

Поделиться сообщением

Я про Зов Припяти говорил, там стим не нужен вроде как.

ну ект, а я про портал

с ЗП отдельная песня.. так или иначе, ни один нодвд не помог - старфорс все равно просил ключ-или-диск-в-приводе.

0

Поделиться сообщением

Примитивные? Ты с жизнью сравнивал?

Как ты смеешь спорить с его величеством Нероном? Он слишком высок для нас, ничего не понимающих в примитивизме! :happy:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, дома друг от друга не отличить, если бы можно было пройти дальше или не было дырки в стене.

И ты не признаешь, что это придиралово??? Наверное, только в Мафии 2 каждый дом это уникальность. Потому что дома очень важны для геймплея. Именно по ним судят о игре.

А давай так. А в Мафии 2 лица у людей повторяются. Вот тупость. Тупая игра.

0

Поделиться сообщением

портал

Еще раз тебя удивлю. Я устанавливал один только Портал раз 10 через стим и... внимание... ни разу не было НИКАКИХ проблем! Что я делаю не так?

Не заблочил ли чего-нибудь какой-нибудь фаервол?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас