weiss

Разговоры обо всем

93 016 сообщений в этой теме

NeRoN, если это знать, то сдать можно, в прошлом году (или в позапрошлом...) уже сдавали ЕГЭ ОБЖ...Хотя,может это было в 11... Но нам училки говорили, что в 9...

0

Поделиться сообщением

Обычно все выбирают информатику, физ-ру и ОБЖ. cool

Последние 2 унылы. Я не увлекаюсь спортом, а ОБЖ не дано, по крайней мере нам.

И в 9 классе сдают ЕМЭ(у нас). ЕГЭ сдают только после 11 класса.

0

Поделиться сообщением

Божешь ты мой! :wacko: У нас в 9 и в 11 ЕГЭ! В 9 самое тяжелое, а в 11 полегче.

NeRoN, а тебебы щас не на форумах сидеть, а уроки учить! ЕМЭ все таки! :D Хотя что это, я извините не знаю...

0

Поделиться сообщением

Garry, ЕГЭ в 9 не сдают. :facepalm: Тогда можно было бы смело идти в универ со средним полным образованием.

0

Поделиться сообщением

NeRoN, :facepalm:

NeRoN, я даже сейчас у своей мамы спросил! <_< ЕГЭ в 9 и в 11 классах сдают! После 9 ты получаешь неполное среднее образование, сдаешь ЕГЭ в 11 и тебе дают ПОЛНОЕ среднее... <_< Взрослый человек лучше знает.

0

Поделиться сообщением

Garry,

Служит одновременно выпускным экзаменом из школы и вступительным экзаменом в вузы и ссузы

Тогда вам должны сразу дать пинка во взрослую жизнь с полным среднем.

0

Поделиться сообщением

Я не знаю что и где там у вас сдают. Но существует положение от министерства образования о сдаче ЕГЭ в 11 классах и сдачи ГИА в девятых. ГИА - Гос. итоговая аттестация.

0

Поделиться сообщением

В 9 пишут ГИА/ЕМЭ(что где). Вот они то и дают неполное среднее. Потом будет выбор между колледжем и 10 классом.

Garry, почитай значения аббревиатуры "ЕГЭ".

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, мы с тобой в разных городах живем, причем почти все, кто вообще на форум залазиет... Приезжай ка ты в Самару и иди устрой дестрой у меня в школе моему директору и пусть они устроят вместо ЕГЭ в 9 ГИА :happy: Нашу школу ОФИЦИАЛЬНО объявили историческим паятником, музеем :happy:

0

Поделиться сообщением

Твоя мама не может этого знать наверняка. Тогда, когда она оканчивала школу, еще не было ЕГЭ.

0

Поделиться сообщением

мы с тобой в разных городах живем, причем почти все, кто вообще на форум залазиет... Приезжай ка ты в Самару и иди устрой дестрой у меня в школе моему директору и пусть они устроят вместо ЕГЭ в 9 ГИА

Требуй с них аттестат с полным среднем.

Garry, значение, а не расшифровку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас