weiss

Разговоры обо всем

93 128 сообщений в этой теме

NeRoN, я не так выразился, в каблуху идешь учиться на какого-нибудь токаря...

У меня друг есть, ушел после 9-ого класса, учился в моей школе, учится в каблухе в нашей, и что ты думаешь, он добьется хоть чего-то большего? Да пойдет на завод какой-нибудь или охранником какой-нибудь стоянки или еще чего...

0

Поделиться сообщением

Krypton777, у нас, в соседней и в нашей школе, по 2-3 ученика ушли из 10 класса, т.к. не справлялись.

0

Поделиться сообщением

В 10 класс идут одни камикадзе.

:facepalm: в 10 классе можно закинуть ноги на парту и сидеть и тупить, можно месяцами в школе не появляться! Пох ваще всем... Камикадзе... Ну ты сказанул...

0

Поделиться сообщением

Если учится, то не сложнее, чем в предыдущих классах.

На самом деле, 10 и 11 класс, если учиться в той же школе, что и предыдущие годы, - халява. Единственное, нужно серьёзно отнестись к подготовке к ЕГЭ и вступительным экзаменам.

0

Поделиться сообщением

Garry, по-твоему мнение все идут в шарагу? Туда идут те, у кого нету денег на платное обучение и те, кто сами понимают, что они знаниями не блещут.

0

Поделиться сообщением

На самом деле, 10 и 11 класс, если учиться в той же школе, что и предыдущие годы, - халява. Единственное, нужно серьёзно отнестись к подготовке к ЕГЭ и вступительным экзаменам.

полностью поддерживаю Криппи :happy:

0

Поделиться сообщением

что они знаниями не блещут.

Учиться надо было, чтобы не идти в каблуху... <_< Если выучишься нормально,п оступишь в нормальное учреждение и станешь потом менеджером какой-нибудь фирмы богатенькой... Даже менеджером стройки выгодно быть, достаточно много денег они зарабатывают...

0

Поделиться сообщением

в 10 классе можно закинуть ноги на парту и сидеть и тупить, можно месяцами в школе не появляться! Пох ваще всем... Камикадзе... Ну ты сказанул...

Мы еще в 8 стали писать пробные ЕГЭ, так что я представляю, что творится в 10. Отличникам, может, там и халява.

0

Поделиться сообщением

Да что это за слово-то такое?

Лицей :happy: Это наш школоло-гопото язык. :happy:

0

Поделиться сообщением

Олигофрены какие-то, наверное? Ничего сложного нет. 10-ый и 11-ый - практически повторение программы предыдущих классов, за исключением некоторых халявных предметов.

Сдали оба на 4 все экзамены.

0

Поделиться сообщением

NeRoN, у меня 8 только начался,у меня пробники еще впереди. Поэтому - я сейчас учусь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас